ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей второго этапа республиканской олимпиады
по астрономии, математике, биологии, истории,
русскому языку и литературе, французскому языку

Фамилия, имя учащегося Класс Диплом Фамилия, имя, отчество учителя

Астрономия

Дикий Александр 11 «Г» I степени Тюменков Геннадий Юрьевич

 

Дроздов Павел 11 «Б» II степени
Хахомов Дмитрий 11 «Д» III степени
Ермолкин Владислав 11 «Г» III степени
Горская Вероника 11 «Г» III степени
Нагараев Михаил 11 «Г» III степени

Математика

Нгуен Дмитрий 10 «В» III степени Шалупаева Галина Павловна
Чернаштан Дмитрий 10 «В» III степени Шалупаева Галина Павловна
Кулик Артур 11 «Д» III степени Махнова Елена Николаевна

Биология

Тенюта Алексей 10 «Г» III степени Ефимчик Наталья Леонидовна

История

Бертош Кирилл 10 «Б» II степени Клименок Ирина Петровна

Русский язык и литература

Халько Елизавета 10 «В» III степени Судкова Светлана Ивановна

Французский язык

Коржова Валерия 11 «В» III степени Судас Светлана Юрьевна

 

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД

в третьем (областном) этапе республиканской олимпиады!

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Шевцова София
04.11
Дольников Александр
05.11
Борборович Матвей
Тимошенко Александра
09.11
Гулевич Тимофей
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Антохова Наталья
Ярец Анастасия
12.11
Багинский Владислав
Быков Алексей
15.11
Дейнега Евгений
16.11
Власова Арина
Мельникова Татьяна
20.11
Сидорова Диана
21.11
Кушнеров Михаил
Рагунович Александра
Яскович Тимофей
22.11
Капшай Александра
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бут Виталия
25.11
Павлюковец Игорь
Полехина Анастасия
26.11
Костенок Виктор
Манько Иван/span>
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
28.11
Шупан Вадим
30.11
Щербаков Артём