Поздравляем

победителей первого этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам
и их учителей

Информатика
Самсонов Никита 10Д Диплом I степени  

 

Тарасенко Татьяна Евгеньевна

Николайкина Вера 11Г Диплом II степени
Дятлов Евгений 10В Диплом II степени
Кузьменков Дмитрий 11Г Диплом II степени
Горунов Юрий 11А Диплом III степени
Гордиенкова Лада 11Б Диплом III степени
Новиков Аркадий 10А Диплом III степени
Юницкая Александра 10Д Диплом III степени
Белорусский язык и литература
Пискунова Оксана 10Б Диплом II степени Харитончик Светлана Александровна
Ястремская Анна 11В Диплом II степени
Ермакова Татьяна 10Б Диплом III степени
Пашкова Екатерина 10В Диплом III степени
Феськова Екатерина 10Е Диплом III степени
Английский язык
Григорович Евгения 10Б Диплом I степени Титова
Марина Николаевна
Новик Петр 10Б Диплом II степени
Алексейчик Полина 10Б Диплом III степени
Кузьмина Анна 10Б Диплом III степени
Хахомов Дмитрий 10Д Диплом III степени Судас Лилия Анатольевна
Французский язык
Коржова Валерия 10Д Диплом I степени Судас
Светлана Юрьевна
Короткевич Мария 10Д Диплом II степени
Васильчиков Максим 10В Диплом III степени
Якушенко Евгений 10В Диплом III степени
Математика
Кузьмина Анна 10Б Диплом I степени Хаменя
Ирина Геннадьевна
Козел Анатолий 10Б Диплом III степени
Новик Петр 10Б Диплом III степени
Кулик Артур 10Д Диплом III степени Махнова
Елена Николаевна
Юницкая Александра 10Д Диплом III степени
Астрономия
Талецкий Кирилл 11А Диплом I степени Тюменков
Геннадий Юрьевич
Житник Алексей 11Д Диплом II степени
Бобкова Мария 11Г Диплом III степени
Биология
Роднянская Вероника 10Е Диплом III степени Ефимчик
Наталья Леонидовна
Синякова Оксана 10Е Диплом III степени
Ильина Илона 10Е Диплом III степени
Обществоведение
Горунов Юрий 11А Диплом I степени  

 

 

Лялихова
Маргарита Александровна

Михалевич Александр 11Г Диплом II степени
Алексейчик Полина 10Б Диплом II степени
Халилова Екатерина 10В Диплом II степени
Медведев Никита 10Г Диплом III степени
Дробышевский Денис 10Б Диплом III степени
Пашкова Екатерина 10В Диплом III степени
Кулагина Зинаида 10Д Диплом III степени
Приходько Евгений 10Г Диплом III степени
Физика
Чварков Михаил 11А Диплом I степени  

Булавинский
Сергей Александрович

 

Чучвага Павел 10Д Диплом I степени
Шульга Егор 11А Диплом II степени
Каржавин Максим 11А Диплом II степени
Короденко Антон 11А Диплом III степени
Талецкий Кирилл 11А Диплом III степени
Свистунов Юрий 11А Диплом III степени
Хахомов Дмитрий 10Д Диплом III степени  

Крохина
Ольга Михайловна

Тишин Степан 10Д Диплом III степени
Козел Анатолий 10Б Диплом II степени
Дикий Александр 10Г Диплом II степени
Черненый Алексей 10Б Диплом III степени
Новик Петр 10Б Диплом III степени
Нагараев Михаил 10Г Диплом III степени

Выражаем благодарность за помощь в подготовке учащихся к олимпиаде
по физике преподавателям учреждений высшего образования

Бую Михаилу Владимировичу и Корсун Лидии Дмитриевне

География
Пасмурцев Михаил 11В Диплом I степени  

 

Захарченко
Ирина Леонидовна

Михалевич Александр 11Г Диплом I степени
Патемкин Артур 11В Диплом II степени
Брель Владислав 10Г Диплом II степени
Кириченко Евгений 10Д Диплом II степени
Почуйко Наталья 10Е Диплом III степени
Дюбанов Евгений 10А Диплом III степени
Подольский Дмитрий 11Б Диплом III степени
Толкачев Евгений 11Д Диплом III степени
История
Толкачев Василий 11А Диплом I степени  

Клименок
Ирина Петровна

Шилец Алексей 10А Диплом II степени
Игнатов Артур 11Г Диплом II степени
Бандюк Анатолий 10Б Диплом III степени
Некрашевич Владислав 10В Диплом III степени
Иванов Антон 11Д Диплом III степени
Русский язык и литература
Качанова Полина 11Б Диплом II степени Судкова Светлана Ивановна
Цыганок Людмила Дмитриевна
Дрогунцов Алексей 11В Диплом III степени
Васильева Мария 10Г Диплом III степени
Химия
Ильина Илона 10Е Диплом III степени Ларенко
Виктория Витальевна
Пожаренко Александр 11Г Диплом III степени

Желаем новых побед!

 

Оргкомитет первого этапа
республиканской олимпиады
по учебным предметам

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
02.09
Григоровская Алина
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
Ушаков Александр
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
17.09
Демьянцев Александр
Чаура Тимофей
19.09
Орлова Екатерина
21.09
Прокопенко Анастасия
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета
Иванов Никита
Крекотень Илья