ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Информатика

Захаренко Валерий 11 «А» диплом I степени
Русаков Станислав 10 «А» диплом I степени
Белых Владислав 11 «В» диплом II степени
Филинский Сергей 10 «А» диплом III степени
Тихонов Богдан 11 «В» диплом III степени
Песенко Алексей 10 «В» диплом III степени

Белорусский язык и литература

Ануфриева Елизавета 10 «Б» диплом I степени
Прокопенко Анастасия 11 «Г» диплом I степени
Чернаштан Дмитрий 11 «В» диплом II степени
Максименко Павел 11 «В» диплом III степени

Английский язык

Ткачук Елизавета 10 «Б» диплом I степени
Макаревич Яна 10 «Б» диплом II степени
Гуд Николай 10 «Б» диплом II степени
Позняк Мария 10 «В» диплом III степени
Биран Никита 10 «А» диплом III степени
Позняк Александра 10 «В» диплом III степени
Солодкая Яна 10 «А» диплом III степени
Волосевич Ольга 11 «В» диплом I степени
Суворова Ольга 11 «Г» диплом II степени

Французский язык

Барсукевич Евгения 10 «В» диплом I степени
Дорохова Людмила 10 «Д» диплом II степени
Протасова Алиса 11 «В» диплом I степени

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана