ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам

ФИЗИКА

Голенок Антон 10 «В» диплом I степени
Машуков Никита 10 «В» диплом II степени
Зелинский Владислав 10 «В» диплом III степени
Кухаренко Андрей 10 «Б» диплом III степени
Бужан Андрей 11 «В» диплом I степени
Ельников Евгений 11 «Б» диплом II степени
Туманов Владимир 11 «Б» диплом III степени

ХИМИЯ

Песенко Алексей 10 «В» диплом I степени
Ковалева Ксения 10 «Д» диплом II степени
Мажуга Елизавета 10 «Д» диплом III степени
Тенюта Алексей 11 «Г» диплом I степени
Кравченко Александра 11 «Б» диплом II степени
Прокопенко Анастасия 11 «Г» диплом III степени
Умарова Зарина 11 «Г» диплом III степени

ГЕОГРАФИЯ

Плаунов Александр 10 «А» диплом I степени
Дашкевич Павел 10 «В» диплом II степени
Шейма Дмитрий 10 «В» диплом III степени
Барашко Евгений 11 «Б» диплом I степени
Гриценко Даниил 11 «Г» диплом II степени
Цыкуненко Марина 11 «А» диплом III степени

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Волосевич Александр 10 «Г» диплом I степени
Алмакаева Виктория 10 «Д» диплом II степени
Делец Екатерина 10 «Б» диплом II степени
Серебренников Вадим 10 «Б» диплом III степени
Клецов Денис 11 «А» диплом I степени
Науменко Иван 11 «А» диплом II степени

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Шимановская Полина 10 «В» диплом I степени
Зотова Мария 10 «В» диплом II степени
Ермоленко Максим 10 «В» диплом III степени
Чернова Яна 11 «А» диплом I степени
Халько Елизавета 11 «В» диплом I степени
Скороходова Дарья 11 «В» диплом II степени
Пинчук Наталья 11 «Г» диплом III степени

Желаем победы во втором этапе!

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана