ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей второго этапа
республиканской олимпиады
по учебным предметам

МАТЕМАТИКА
Кузьмина Анна 10 «Б» I Хаменя Ирина Геннадьевна
Кулик Артур 10 «Д» II Махнова Елена Николаевна
Юницкая Александра 10 «Д» III Махнова Елена Николаевна
Чварков Михаил 11 «А» II Шалупаева Галина Николаевна
Шульга Егор 11 «А» II Шалупаева Галина Николаевна
Дружкина Антонина 11 «А» III Шалупаева Галина Николаевна

ФИЗИКА

Новик Петр 10 «Б» I Крохина Ольга Михайловна
Чварков Михаил 11 «А» I Буй Михаил Владимирович
Корсун Лидия Дмитриевна
Каржавин Максим 11 «А» II Буй Михаил Владимирович
Короденко Антон 11 «А» II Буй Михаил Владимирович
Корсун Лидия Дмитриевна
Шульга Егор 11 «А» III Буй Михаил Владимирович

Корсун Лидия Дмитриевна

АСТРОНОМИЯ

Талецкий Кирилл 11 «А» II Тюменков Геннадий Юрьевич
Бобкова Мария 11 «Г» III Тюменков Геннадий Юрьевич
Житник Алексей 11 «Д» III Тюменков Геннадий Юрьевич

ИНФОРМАТИКА

Дятлов Евгений 10 «В» III Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Самсонов Никита 10 «Д» III Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Николайкина Вера 11 «Г» III Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Долинский Михаил Семенович

БИОЛОГИЯ

Ильина Илона 10 «Е» III Ефимчик Наталья Леонидовна

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Качанова Полина 11 «Б» II Судкова Светлана Ивановна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Косинов Даниил 11 «В» III Судас Лилия Анатольевна

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Коржова Валерия 10 «Д» III Судас Светлана Юрьевна

ГЕОГРАФИЯ

Брель Владислав 10 «Г» III Захарченко Ирина Леонидовна
Дюбанов Евгений 10 «А» III Захарченко Ирина Леонидовна
Пасмурцев Михаил 11 «В» III Захарченко Ирина Леонидовна

ИСТОРИЯ

Толкачев Василий 11 «А» II Клименок Ирина Петровна
Иванов Антон 11 «Д» III Клименок Ирина Петровна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Горунов Юрий 11 «А» III Лялихова Маргарита Александровна

ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ

НА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЕ!

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.05 Судкова С.И.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
20.05 Карпова О.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
04.05
Лысенок Ксения
Терещенко Дмитрий
05.05
Горшков Алексей
Зайцева Алина
Кирчевская Наталья
10.05
Трушко Николай
12.05
Повелица Анастасия
13.05
Жихаров Роман
16.05
Зеленков Тимофей
Пуканов Даниил
18.05
Ананич Валентина
Минкова Алина
20.05
Короткевич Дарья
23.05
Акинсаня Стефания
Стёпина Дарья
24.05
Шалыгин Матвей
25.05
Гулевич Софья