ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей третьего этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам 2015 года

Фамилия, имя учащегося Класс Диплом Фамилия, имя, отчество учителя
Математика
Зотова Мария 10 «В» II степени Хаменя Ирина Геннальевна
Нгуен Дмитрий 11 «В» II степени Шалупаева Галина Павловна
Физика
Кухаренко Андрей 10 «Б» II степени Булавинский Сергей Александрович
Голенок Антон 10 «В» III степени Горбачева Людмила Ивановна
Бужан Андрей 11 «В» II степени Горбачева Людмила Ивановна

Буй Михаил Владимирович

Астрономия
Ельников Евгений 11 «Б» I степени Тюменков Геннадий Юрьевич
Туманов Владимир 11 «Б» II степени Тюменков Геннадий Юрьевич
Тодин Павел 11 «Б» III степени Тюменков Геннадий Юрьевич
Информатика
Русаков Станислав 10 «А» III степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Захаренко Валерий 11 «А» I степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Белых Владислав 11 «В» III степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Тихонов Богдан 11 «В» III степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Химия
Кравченко Александра 11 «Б» I степени Ларенко Виктория Витальевна
Биология
Ковалева Ксения 10 «Д» III степени Ефимчик Наталья Леонидовна
География
Шейма Дмитрий 10 «В» II степени Захарченко Ирина Леонидовна
Дашкевич Павел 10 «В» III степени Захарченко Ирина Леонидовна
Барашко Евгений 11 «Б» II степени Захарченко Ирина Леонидовна
История
Делец Екатерина 10 «Б» I степени Клименок Ирина Петровна
Бертош Кирилл 11 «Б» III степени Клименок Ирина Петровна
Серебренников Артем 11 «Б» III степени Клименок Ирина Петровна
Английский язык
Ткачук Елизавета 10 «Б» I степени Данильченко Ирина Анатольевна
Волосевич Ольга 11 «В» III степени Судас Лилия Анатольевна

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

участникам третьего этапа республиканской олимпиады:

по математике – Грищенко Павлу и Шимановской Полине;

по физике – Зелинскому Владиславу;

по информатике – Филинскому Сергею;

по биологии – Тенюте Алексею;

по географии – Плаунову Александру;

по обществоведению – Клецову Денису;

по белорусскому языку и литературе – Прокопенко Анастасии.

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

преподавателям учреждений высшего образования за помощь в подготовке учащихся к третьему этапу республиканской олимпиады:

Бую Михаилу Владимировичу

Корсун Лидии Дмитриевне

Долинскому Михаилу Семеновичу

Сергеенко Сергею Михайловичу

Желаем новых совместных побед!

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Шевцова София
04.11
Дольников Александр
05.11
Борборович Матвей
Тимошенко Александра
09.11
Гулевич Тимофей
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Антохова Наталья
Ярец Анастасия
12.11
Багинский Владислав
Быков Алексей
15.11
Дейнега Евгений
16.11
Власова Арина
Мельникова Татьяна
20.11
Сидорова Диана
21.11
Кушнеров Михаил
Рагунович Александра
Яскович Тимофей
22.11
Капшай Александра
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бут Виталия
25.11
Павлюковец Игорь
Полехина Анастасия
26.11
Костенок Виктор
Манько Иван/span>
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
28.11
Шупан Вадим
30.11
Щербаков Артём