Поздравляем

15 октября 2015 года команда лицея в составе Лялиховой Маргариты Александровны, учителя обществоведения, руководителя методического объединения классных руководителей, Клименок Ирины Петровны, учителя истории, классного руководителя 11 «Б» класса, Моисеевой Оксаны Сергеевны, педагога-организатора, принимала участие в  областном фестивале-конкурсе «Гражданско-патриотическое воспитание: региональный компонент».

На сцене государственного учреждения образования «Гомельский областной институт развития образования» участники команды в конкурсном мероприятии «Презентация опыта» представили систему работы лицея по гражданско-патриотическому воспитанию. По итогам конкурса команда лицея награждена дипломом за активную работу по вовлечению молодежи в общественно значимую социальную деятельность.

В конкурсе «Историческая азбука», где классные руководители отвечали на вопросы по знанию исторических и культурных объектов Гомельщины, знаменитых земляков, Ирина Петровна Клименок признана одной из лучших и награждена дипломом II степени.

Выражаем благодарность группе поддержки в составе: Наталии Владимировне Громыко, педагога-психолога, Осипенко Юлии, учащейся 11 «Г» класса, Минова Ивана, учащегося 10 «В» класса, Волосянкина Тимофея, учащегося 10 «Г» класса, Гапоновой Марии, учащейся 10 «Г» класса.

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
09.12 Соловьева Л.И.
19.12 Адамова О.С.
20.12 Пирогова А.В.
31.12 Буй М.В.
Ученики
01.12
Горянин Роман
02.12
Скирковский Александр
03.12
Крекнин Ян
Курицын Егор
09.12
Скирковская Анастасия
10.12
Кушнеров Илья
12.11
Афанасьев Андрей
16.12
Алейников Павел
Немкова Екатерина
Шкрабов Александр
17.12
Белякова Наталья
Древаль Николай
23.12
Ильющенко Андрей
24.12
Батюков Владимир
Случич Дарья
25.12
Зиновенко Данила
Родин Василий
26.12
Ефимович Екатерина
30.12
Петкун Вячеслав
Эйсмонт Андрей
Яковлева Юлия