ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей второго этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам

 

ФИЗИКА

Королев Николай, учащийся 10 «В» класса – диплом I степени

Стародубец Андрей, учащийся 10 «В» – диплом I степени

Дюбо Дмитрий, учащийся 10 «Г» класса – диплом I степени

Минов Иван, учащийся 10 «В» класса – диплом II степени

Бальцюкевич Игнатий, учащийся 10 «В» класса – диплом II степени

Максимюк Андрей, учащийся 10 «В» класса – диплом III степени

Костенок Павел, учащийся 10 «Б» класса – диплом II степени

Голенок Антон, учащийся 11 «В» класса – диплом II степени

Кухаренко Андрей, учащийся 11 «Б» класса – диплом II степени

ХИМИЯ

Васильева Алина, учащаяся 10 «Д» класса – диплом II степени

Ковалева Ксения, учащаяся 11 «Д» класса – диплом II степени

ГЕОГРАФИЯ

Плаунов Александр, учащийся 11 «А» класса – диплом I степени

Шейма Дмитрий, учащийся 11 «В» класса – диплом I степени

Дашкевич Павел, учащийся 11 «В» класса – диплом II степени

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Гержедович Валерия, учащаяся 10 «Д» класса – диплом III степени

Дашковский Владислав, учащийся 11«А» класса – диплом II степени

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за подготовку победителей второго этапа республиканской олимпиады:

учителям физики Афанасьевой Наталье Дмитриевне, Горбачевой Людмиле Ивановне, Булавинскому Сергею Александровичу,

учителю химии Ларенко Виктории Витальевне,

учителю географии Захарченко Ирине Леонидовне,

учителю обществоведения Лялиховой Маргарите Александровне


Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана