ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам

Фамилия, имя учащегося Класс Диплом Фамилия, имя, отчество учителя
МАТЕМАТИКА
Хамков Владислав 10 «Б» I степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Зуников Николай 10 «Б» II степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Кочеткова Юлия 10 «Б» II степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Леоненко Макар 10 «Б» II степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Распопов Павел 10 «В» II степени Карпова Ольга Александровна
Минченко Никита 10 «Б» III степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Быльков Евгений 10 «Б» III степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Задорожнюк Александр 10 «Б» III степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Погорелов Вячеслав 10 «Б» III степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Лапицкий Алексей 10 «Б» III степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Алексеенко Анжелика 10 «Г» III степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Закржевский Артур 11 «В» I степени Шалупаева Галина Павловна
Литвинов Алексей 11 «В» I степени Шалупаева Галина Павловна
Королёв Николай 11 «В» II степени Шалупаева Галина Павловна
Богданович Дмитрий 11 «В» II степени Шалупаева Галина Павловна
Штромберг Дарья 11 «Г» II степени Шалупаева Галина Павловна
Бокитько Анастасия 11 «В» II степени Шалупаева Галина Павловна
Костяная Юлия 11 «В» III степени Шалупаева Галина Павловна
Дюбо Дмитрий 11 «Г» III степени Шалупаева Галина Павловна
Руденков Евгений 11 «Г» III степени Шалупаева Галина Павловна
Лабутин Олег 11 «А» III степени Хаменя Ирина Геннадьевна
Бальцюкевич Игнатий 11 «В» III степени Шалупаева Галина Павловна
Политыкин Денис 11 «В» III степени Шалупаева Галина Павловна
Шумихина Дарья 11 «В» III степени Шалупаева Галина Павловна
ФИЗИКА
Зуников Николай 10 «Б» I степени Горбачёва Людмила Ивановна

Буй Михаил Владимирович

Хамков Владислав 10 «Б» II степени Горбачёва Людмила Ивановна
Леоненко Макар 10 «Б» II степени Горбачёва Людмила Ивановна

Буй Михаил Владимирович

Филипцов Данила 10 «А» II степени Булавинский Сергей Александрович
Задорожнюк Александр 10 «Б» III степени Горбачёва Людмила Ивановна
Лапицкий Алексей 10 «Б» III степени Горбачёва Людмила Ивановна
Островский Ярослав 10 «Б» III степени Горбачёва Людмила Ивановна
Тарасюк Юрий 10 «В» III степени Горбачёва Людмила Ивановна
Минов Иван 11 «В» I степени Афанасьева Наталья Дмитриевна

Буй Михаил Владимирович

Дюбо Дмитрий 11 «Г» II степени Горбачёва Людмила Ивановна

Буй Михаил Владимирович

Руденков Евгений 11 «Г» II степени Горбачёва Людмила Ивановна
Стародубец Андрей 11 «В» II степени Афанасьева Наталья Дмитриевна

Буй Михаил Владимирович

Королёв Николай 11 «В» III степени Афанасьева Наталья Дмитриевна

Буй Михаил Владимирович

АСТРОНОМИЯ
Штромберг Дарья 11 «Г» I степени Тюменков Геннадий Юрьевич
Богданович Дмитрий 11 «В» II степени
Гончаров Андрей 11 «А» II степени
Прищепов Егор 11 «А» II степени
Шимчук Максим 11 «Б» III степени
Бальцюкевич Игнатий 11 «В» III степени
Политыкин Денис 11 «В» III степени
Стародубец Андрей 11 «В» III степени

ИНФОРМАТИКА

Литвинов Алексей 11 «В» I степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна

Долинский Михаил Семёнович

Холупко Александр 10 «Б» II степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Вегеро Денис 11 «Б» II степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Закржевский Артур 11 «В» III степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Мочалов Алексей 10 «А» III степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Бобр Антон 11 «В» II степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Дейнега Никита 11 «Г» III степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна

БИОЛОГИЯ

Серенок Никита 10 «Д» I степени Ефимчик Наталья Леонидовна
Шейбут Мария 10 «Д» I степени
Ярохно Анастасия 10 «Д» II степени
Гончарова Юлия 10 «Д» II степени
Ефимчик Полина 10 «Д» II степени
Герасимов Константин 10 «Д» III степени
Киселёв Никита 10 «Б» III степени
Гром Арсений 10 «Д» III степени
Ефимчик Ирина 10 «Д» III степени
Шинкаренко Филипп 10 «Д» III степени
Аксёненко Людмила 11 «Д» I степени
Тарасикова Дарья 11 «Д» II степени
Плескунов Андрей 11 «Д» II степени
Иванчиков Ян 11 «Д» III степени
Румянцева Виктория 11 «Д» III степени
Цыганок Евгения 11 «Д» III степени

ХИМИЯ

Шинкаренко Филипп 10 «Д» I степени Ларенко Виктория Витальевна
Серенок Никита 10 «Д» II степени
Ярохно Анастасия 10 «Д» III степени
Васильева Алина 11 «Д» I степени
Иванчиков Ян 11 «Д» II степени
Добровольская Ольга 11 «Д» III степени
Пузан Ксения 11 «Д» III степени

ИСТОРИЯ

Платонов Максим 10 «Б» I степени Клименок Ирина Петровна
Гончаров Владислав 11 «Б» I степени
Шкрабков Ярослав 11 «Б» II степени
ГЕОГРАФИЯ
Гороховский Александр 10 «Б» I степени Захарченко Ирина Леонидовна
Платонов Максим 10 «Б» II степени
Задорожнюк Александр 10 «Б» II степени
Коваленко Алексей 10 «Г» III степени
Тамашов Данила 10 «Б» III степени
Шевченко Андрей 10 «А» III степени
Быльков Евгений 10 «Б» III степени
Быховец Илья 10 «Б» III степени
Косенкова Валерия 11 «Д» I степени
Королёв Николай 11 «В» II степени
Стефаненко Максим 11 «Б» II степени
Стародубец Андрей 11 «В» II степени
Тарасикова Дарья 11 «Д» III степени
Бальцюкевич Игнатий 11 «В» III степени
Маланичева Анна 11 «Б» III степени
Макаревич Дарья 11 «Б» III степени
Курский Александр 11 «В» III степени

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Холомеева Полина 10 «Б» I степени Лялихова Маргарита Александровна
Пригожая Елизавета 10 «В» II степени
Лисецкий Егор 10 «А» III степени
Луканова Полина 10 «Г» III степени
Шкрабков Ярослав 11 «Б» I степени
Дударева Елизавета 11 «Г» II степени
Гержедович Валерия 11 «Д» III степени
Верёвкина Наталья 11 «Г» III степени
Лепенкова Злата 11 «Г» III степени

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Быльков Евгений 10 «Б» I степени Богоедова Наталья Фёдоровна
Суровый Даниил 10 «Б» II степени Богоедова Наталья Фёдоровна
Холомеева Полина 10 «Б» III степени Богоедова Наталья Фёдоровна
Климова Екатерина 10 «Д» III степени Мельникова Елизавета Павловна
Кузькина Дарья 11 «А» I степени Богоедова Наталья Фёдоровна
Смолицкая Ксения 11 «Д» II степени Мельникова Елизавета Павловна
Верёвкина Наталья 11 «Г» III степени Мельникова Елизавета Павловна
Волосянкин Тимофей 11 «Г» III степени Мельникова Елизавета Павловна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Шейбут Мария 10 «Д» I степени Харитончик Светлана Александровна
Гончарова Юлия 10 «Д» II степени
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Подгорная Виктория 10 «Д» I степени Тимошенко Виктория Викторовна
Холомеева Полина 10 «Б» I степени Данильченко Ирина Анатольевна
Лизунова Виктория 10 «Г» II степени Судас Лилия Анатольевна
Гороховский Александр 10 «Б» III степени Тимошенко Виктория Викторовна
Буслова Екатерина 10 «Д» III степени Судас Лилия Анатольевна
Алексеенко Анжелика 10 «Г» III степени Титова Марина Николаевна
Лапицкий Алексей 10 «Б» III степени Титова Марина Николаевна

 

Молодцы!!!

Желаем победы во втором этапе республиканской олимпиады

по учебным предметам!

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
02.09
Григоровская Алина
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
Ушаков Александр
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
17.09
Демьянцев Александр
Чаура Тимофей
19.09
Орлова Екатерина
21.09
Прокопенко Анастасия
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета
Иванов Никита
Крекотень Илья