ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого тура чемпиона лицея по игре «Что? Где? Когда?»

1 МЕСТО

команда 10 «Г» класса

Коваленко Алексей (капитан)

Маршов Максим

Прищеп Анастасия

Савчук Анна

Черногаева Анастасия

2 МЕСТО

команда 10 «Б» класса

Гороховский Александр (капитан)

Вержбовский Дмитрий

Лапицкий Алексей

Платонов Максим

Ушкалов Кирилл

Холомеева Полина

3 МЕСТО

команда 11 «В» класса

Королев Николай (капитан)

Бвльцюкевич Игнатий

Клещенко Евгений

Марочкин Александр

Муха Михаил

Филипенко Максим

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за сотрудничество и помощь в проведении турнира

ЛЕОНИДУ ВАЛЕНТИНОВИЧУ КЛИМОВИЧУ,

педагогу дополнительного образования учреждения образования «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

 

Новый игровой сезон стартовал!

Руководитель клуба З.В.Пашкова

 

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
Казанцева Кристина
02.10
Сошнев Адексей
Зуников Николай
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
Быховец Илья
Журавлев Артем
11.10
Хархасов Владимир
14.10
Алексеенко Анжелика
17.10
Гришин Даниил
18.10
Кравцов Александр
21.10
Островский Ярослав
22.10
Алексеенко Екатерина
Макаренко Владислав
23.10
Ковалева Екатерина
24.10
Платонов Максим
26.10
Никонов Алексей
29.10
Петров Даниил
31.10
Якубенко Артем
Суровый Даниил