ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого тура чемпиона лицея по игре «Что? Где? Когда?»

1 МЕСТО

команда 10 «Г» класса

Коваленко Алексей (капитан)

Маршов Максим

Прищеп Анастасия

Савчук Анна

Черногаева Анастасия

2 МЕСТО

команда 10 «Б» класса

Гороховский Александр (капитан)

Вержбовский Дмитрий

Лапицкий Алексей

Платонов Максим

Ушкалов Кирилл

Холомеева Полина

3 МЕСТО

команда 11 «В» класса

Королев Николай (капитан)

Бвльцюкевич Игнатий

Клещенко Евгений

Марочкин Александр

Муха Михаил

Филипенко Максим

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за сотрудничество и помощь в проведении турнира

ЛЕОНИДУ ВАЛЕНТИНОВИЧУ КЛИМОВИЧУ,

педагогу дополнительного образования учреждения образования «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

 

Новый игровой сезон стартовал!

Руководитель клуба З.В.Пашкова

 

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
24.04 Тимошенко В.В.
Ученики
02.04
Шинкаренко Филипп
03.04
Климова Екатерина
Млинников Владислав
04.04
Руцкая Марина
Ружинская Лилианна
Шейбут Мария
06.04
Дятлов Константин
08.04
Царенков Александр
10.04
Резнова Алина
11.04
Гришанов Вадим
Олейник Кирилл
13.04
Ушкалов Кирилл
14.04
Дворникова Александра
16.04
Карчевская Николь
19.04
Погорелов Вячеслав
20.04
Соболенко Владислав
Жевняк Алексей
23.04
Филипцов Данила
Смолин Максим
24.04
Васильцова Анастасия
25.04
Акуленко Елизавета
26.04
Горбунова Ника
27.04
Холупко Александр