ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

ИНФОРМАТИКА

Диплом I степени

ЛИТВИНОВ АЛЕКСЕЙ, учащийся 11 «В» класса

Дипломы II степени

БОБР АНТОН, учащийся 11 «В» класса

ВЕГЕРО ДЕНИС, учащийся 11 «Б» класса

ЗАКРЖЕВСКИЙ АРТУР, учащийся 11 «В» класса

Дипломы III степени

МОЧАЛОВ АЛЕКСЕЙ, учащийся 10 «А» класса

ХОЛУПКО АЛЕКСАНДР, учащийся 10 «Б» класса

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Диплом II степени

ПОДГОРНАЯ ВИКТОРИЯ, учащаяся 10 «Д» класса

Дипломы III степени

ХОЛОМЕЕВА ПОЛИНА, учащаяся 10 «Б» класса

ЛИЗУНОВА ВИКТОРИЯ, учащаяся 10 «Г» класса

ГОРОХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР, учащийся 10 «Б» класса

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Диплом II степени

КУЗЬКИНА ДАРЬЯ, учащаяся 11 «А» класса

Дипломы III степени

СУРОВЫЙ ДАНИИЛ, учащийся 10 «Б» класса

ВЕРЕВКИНА НАТАЛЬЯ, учащаяся 11 «Г» класс

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за подготовку победителей:

учителям информатики

ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ ТАРАСЕНКО,

МИХАИЛУ СЕМЕНОВИЧУ ДОЛИНСКОМУ

учителям английского языка

ВИКТОРИИ ВИКТОРОВНЕ ТИМОШЕНКО

ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ ДАНИЛЬЧЕНКО

ЛИЛИИ АНАТОЛЬЕВНЕ СУДАС

учителям русского языка и литературы

НАТАЛЬЕ ФЕДОРОВНЕ БОГОЕДОВОЙ

ЕЛИЗАВЕТЕ ПАВЛОВНЕ МЕЛЬНИКОВОЙ

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!

 

 

 

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
02.09
Григоровская Алина
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
Ушаков Александр
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
17.09
Демьянцев Александр
Чаура Тимофей
19.09
Орлова Екатерина
21.09
Прокопенко Анастасия
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета
Иванов Никита
Крекотень Илья