Предварительные итоги второго этапа республиканской олимпиады по астрономии

Фамилия, имя , отчество участника Задания (баллы) % выполнения задания Количе-     ство баллов
(полностью) 1 2 3 4 5
1 Анисковец Владислав Александрович 0 0 0 0 0,5 1% 0,5
2 Бальцюкевич Игнатий Казимирович 2 5 8 7 10 71% 32
3 Банникова Елена Артемовна 0 0 0 0 0 0% 0
4 Богданович Дмитрий Алексеевич 7 5 8 2 15 82% 37
5 Бондарева Маргарита Александровна 0 0 0 0 0 0% 0
6 Вегеро Валерия Сергеевна 0 2 0 0 0 4% 2
7 Глушак Александр Алексеевич 0 0 0 0 0 0% 0
8 Глушак Олег Сергеевич 0 0 0 0 0 0% 0
9 Гончаров Андрей Сергеевич 2 5 3 2,5 7 43% 19,5
10 Громов  Игорь Николаевич 0 2 6 2 3 29% 13
11 Гузь Екатерина Александровна 0 0 1 0 0 2% 1
12 Драпей Карина Дмитриевна 0 0 1 0 0 2% 1
13 Дубодел Роман Игоревич 1 0 0 0,5 1 6% 2,5
14 Евсеенко Виктория Витальевна 0 1 1 0,5 0 6% 2,5
15 Егоршин Юрий Викторович 0 0 0 0 0 0% 0
16 Еленская Виктория Станиславовна 0 0 0 0 0 0% 0
17 Ермак Маргарита Сергеевна 0,5 0 0 0 0 1% 0,5
18 Жеребцова Алина Игоревна 0 0 0 0 0 0% 0
19 Зинкевич Дарья Дмитриевна 0 0 0 0 1 2% 1
20 Зоркина Татьяна Павловна 0 0 1 0,5 0,5 4% 2
21 Карзанова Диана Владимировна 0 0 0 0 0,5 1% 0,5
22 Клёц Анастасия Александровна 0 0 1 0 1 4% 2
23 Кульмакова Екатерина Сергеевна 0 0 4 0 1 11% 5
24 Лось Игорь Александрович 0 2,5 6 2 3 30% 13,5
25 Мазынский Павел Олегович 0 0 0 0 0 0% 0
26 Марченко Ярослав Сергеевич 0 0 0 0 1 2% 1
27 Меженькова Виктория Александровна 0 0 0 0 0 0% 0
28 Московкин Владислав Валерьевич 0 2 0 0 0 4% 2
29 Поболовец Владислав Евгеньевич 0 1 0 1 1 7% 3
30 Политыкин Денис Олегович 1 5 3 3 3 33% 15
31 Попков Станислав Александрович 0 0 0 0 0 0% 0
32 Прищепов Егор Сергеевич 2 5 0 6 20 73% 33
33 Прокопенко Юлия Сергеевна 0 0 0 0 0 0% 0
34 Синило Артур Викторович 1 5 6 8 3 51% 23
35 Скачкова Анастасия Валерьевна 0 0 0 0 0 0% 0
36 Сотник Полина Сергеевна 0 0 0 0 0 0% 0
37 Стародубец Андрей Сергеевич 0 5 0 0 0 11% 5
38 Ткачук Иван Андреевич 0 0 0 0 0 0% 0
39 Топоров Александр Александрович 0 0 0 0 1 2% 1
40 Триллер Виолетта Андреевна 0 0 1 0 0 2% 1
41 Филатова Ирина Игоревна 0 0 0 0 0 0% 0
42 Чернявская Анастасия Сергеевна 0 0 0 0 0 0% 0
43 Шаринская Юлия Владимировна 0 0 0 0,5 0 1% 0,5
44 Шимчук Максим Дмитриевич 0 0 6 0 4 22% 10
45 Штромберг Дарья Алексеевна 1 5 8 1 10 56% 25
46 Щиров Виктор Олегович 0 0 0 0 0 0% 0
47 Андрейченко Никита Геннадьевич
48 Яворский Владислав Сергеевич

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
07.05 Хаменя И.Г.
08.05 Данильченко И.А.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
20.05 Карпова О.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
02.05
Подгорная Виктория
04.05
Юрлова Ольга
05.05
Баранова Валерия
06.05
Громыко Роман
07.05
Коваленко Алексей
13.05
Овсянников Владислав
Маршов Максим
14.05
Базылев Никита
19.05
Андриянец Николай
21.05
Астапкин Артем
22.05
Прокопенко Артур
28.05
Богомаз Дмитрий
Ярохно Анастасия
31.05
Голубев Михаил
Суровцев Никита