Протокол II этапа республиканской олимпиады по астрономии

г.Гомель 22.11.2014

№ п/п Ф.И.О Учреждение образования Класс Ф.И.О учителя Задания Количество баллов
1 2 3 4 5
20 6 8 6 6
33 Туманов Владимир Владимирович Государственное учреждение образования «Гомельский городской лицей № 1» 11 Тюменков Геннадий Юрьевич 20,0 2,0 8,0 5,0 6,0 41
10 Ельников Евгений Павлович Государственное учреждение образования «Гомельский городской лицей № 1» 11 Тюменков Геннадий Юрьевич 20,0 6,0 8,0 2,0 1,0 37
6 Виноградова Екатерина Андреевна Государственное учреждение образования «Гимназия № 51  г. Гомеля» 11 Бацунов Игорь Константинович 10,0 6,0 3,0 2,0 4,0 25
32 Тодин Павел Александрович Государственное учреждение образования «Гомельский городской лицей № 1» 11 Тюменков Геннадий Юрьевич 12,0 2,0 7,0 3,0 0,0 24
38 Чурун Владислав Сергеевич Государственное учреждение образования «Гомельский городской лицей № 1» 11 Тюменков Геннадий Юрьевич 6,0 0,0 7,0 0,0 1,0 14
39 Шараев Никита Петрович Государственное учреждение образования «Гомельский городской лицей № 1» 11 Тюменков Геннадий Юрьевич 4,0 0,0 2,0 1,5 1,0 8,5
9 Дубодел Мария Александровна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г. Гомеля» 11 Барсукова Светлана Васильевна 0,0 0,0 0,0 6,0 1,0 7
11 Залетин Максим Сергеевич Государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г. Гомеля» 11 Белая Анжелика Викторовна 0,0 5,0 0,0 1,0 0,0 6
29 Скрипачёва Дарья Андреевна Государственное учреждение образования «Гимназия № 51  г. Гомеля» 11 Бацунов Игорь Константинович 1,0 3,0 0,0 1,0 1,0 6
35 Хихлуха Дмитрий Сергеевич Государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Н.А.Лебедева г. Гомеля» 11 Дадашева Алла Ивановна 0,0 4,0 0,0 1,0 0,0 5
13 Каешко Анна Дмитриевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Гомеля» 11 Коршнева Людмила Николаевна 1,0 0,0 0,0 1,0 2,0 4
23 Перхунова Вероника Васильевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Гомеля» 11 Горохова Валентина Семеновна 0,0 4,0 0,0 0,0 0,0 4
14 Ковалёв Олег Алексеевич Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22  г. Гомеля» 11 Трухова Мария Леонидовна 2,0 1,0 0,0 0,5 0,0 3,5
34 Туркова Татьяна Николаевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 42   г. Гомеля» 11 Коршнева Людмила Николаевна 1,0 2,0 0,0 0,5 0,0 3,5
2 Атрощенко Артур Александрович Государственное учреждение образования «Средняя школа № 39    г. Гомеля» 11 Себик Ольга Викторовна 2,0 0,0 0,0 1,0 0,0 3
3 Атрощенко Оксана Александровна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Н.А.Лебедева г. Гомеля» 11 Дадашева Алла Ивановна 0,0 0,0 1,0 0,0 2,0 3
8 Диденко Алексей Павлович Государственное учреждение образования «Гимназия № 71 г. Гомеля» 11 Синюто Алла Николаевна 0,0 2,0 0,0 1,0 0,0 3
16 Космыков Владислав Владимирович Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды» 11 Синюк Николай Иванович 0,0 0,0 1,0 1,0 0,0 2
24 Потока Никита Викторович Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Гомеля» 11 Мироненко Наталья Владимировна 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 2
4 Белоус Кристина Викторовна Государственное учреждение образования «Гимназия № 46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля» 11 Роднянский Валерий Борисович 0,0 1,0 0,0 0,5 0,0 1,5
12 Зинуков Александр Сергеевич Государственное учреждение образования «Гимназия  № 56 г. Гомеля» 11 Ларионов Владимир Семенович 1,0 0,0 0,0 0,5 0,0 1,5
27 Сердюков Иван Николаевич Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Гомеля» 11 Кобзарь Юрий Николаевич 0,0 1,0 0,0 0,5 0,0 1,5
37 Чернова Любовь Андреевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32  г. Гомеля» 11 Коваленко Мария Сергеевна 1,0 0,0 0,0 0,0 0,5 1,5
41 Шипкова Марина Михайловна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Гомеля» 11 Рыхтар Ольга Владимировна 1,0 0,0 0,0 0,5 0,0 1,5
7 Воронович Антонина Игоревна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 41 г. Гомеля» 11 Пикас Наталья Николаевна 1,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1
17 Кохан Виктор Васильевич Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 50 г. Гомеля» 11 Адасенко Елена Валерьевна 1,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1
20 Лялюхов Юрий Александрович Государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г.Гомеля» 11 Таскаева Людмила Петровна 0,0 0,0 0,0 1,0 0,0 1
25 Ревенков Андрей Дмитриевич Государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Гомеля» 11 Макаренко Елена Владимировна 1,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1
28 Скачкова Алина Михайловна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25  г. Гомеля» 11 Костюченко Светлана Михайловна 0,0 1,0 0,0 0,0 0,0 1
19 Лобанова Алина Сергеевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 имени В.Маркелова г. Гомеля» 11 Суров Николай Витальевич 0,0 0,0 0,0 0,5 0,0 0,5
26 Рывкина Анна Александровна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Гомеля» 11 Касабуцкая Ирина Васильевна 0,0 0,0 0,0 0,0 0,5 0,5
40 Шелестова Александра Викторовна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Гомеля» 11 Хорощо Оксана Владимировна 0,0 0,0 0,0 0,5 0,0 0,5
1 Артеменко Анна Яковлевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15  г. Гомеля» 11 Фицева Лада Валерьевна 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0
5 Боброва Анастасия Максимовна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Гомеля» 11 Юдина Мария Леонидовна 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0
15 Комарец Игорь Валерьевич Государственное учреждение образования «Средняя школа № 62   г. Гомеля» 11 Сергеенко Сергей Петрович 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0
18 Кривич Даниэль Шакибович Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35   г. Гомеля» 12 Куценко Мария Владимировна 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0
21 Назаренко Сергей Викторович Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей» 11 Бордак Павел Григорьевич 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0
22 Новосад Карина Омаровна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Гомеля» 11 Соколова Ольга Павловна 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0
30 Смирнова Юлия Владимировна Государственное учреждение образования «Гимназия № 51  г. Гомеля» 9 Бацунов Игорь Константинович 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0
31 Соколин Егор Борисович Государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Гомеля»» 11 Цубатова Елена Максимовна 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0
36 Черепко Александр Станиславович Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Гомеля» 11 Бадей Людмила Васильевна 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0

Представитель организационного комитета                                          М.Г.Ляликова

Председатель жюри                                                                                     Г.Ю.Тюменков

Методист ГУМК                                                                                            С.П.Стрижнева

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
09.12 Соловьева Л.И.
19.12 Адамова О.С.
20.12 Пирогова А.В.
31.12 Буй М.В.
Ученики
01.12
Горянин Роман
02.12
Скирковский Александр
03.12
Крекнин Ян
Курицын Егор
09.12
Скирковская Анастасия
10.12
Кушнеров Илья
12.11
Афанасьев Андрей
16.12
Алейников Павел
Немкова Екатерина
Шкрабов Александр
17.12
Белякова Наталья
Древаль Николай
23.12
Ильющенко Андрей
24.12
Батюков Владимир
Случич Дарья
25.12
Зиновенко Данила
Родин Василий
26.12
Ефимович Екатерина
30.12
Петкун Вячеслав
Эйсмонт Андрей
Яковлева Юлия