РЕЗУЛЬТАТЫ

первого (заочного) этапа городской дистанционной
занимательной олимпиады по астрономии для учащихся
VIII-IX классов учреждений общего среднего образования г.Гомеля

Максимальное количество баллов – 26

Ф.И.О. участника Класс Государственное учреждение образования Сумма баллов
1. Повжик Иван Петрович 9 «Д» Средняя школа № 67 г.Гомеля 26
2. Грищенков Константин Александрович 9 «Б» Средняя школа № 4 имени В.Маркелова г.Гомеля 26
3. Сякачёв Павел Владимирович 9 «Б» Средняя школа № 15 г.Гомеля 26
4. Барсуков Егор 

Алексеевич

8 «Б» Средняя школа № 1 г.Гомеля 26
5. Иванов Андрей Леонидович 8 «А» Средняя школа № 57 г.Гомеля 26
6. Маркевич Мария Владимировна 9 «Б» Гимназия № 58 г.Гомеля имени Ф.П.Гааза 25
7. Симанчук Павел Сергеевич 9 «Д» Средняя школа № 67 г.Гомеля 25
8. Королева Ирина Андреевна 8 «Б» Средняя школа № 37 г.Гомеля 25
9. Свереняк Анна Степановна 8 «В» Средняя школа № 67 г.Гомеля 25
10. Коцур Иван Леонидович 9 «Д» Средняя школа № 67 г.Гомеля 25
11. Тимофеев Андрей Александрович 9 «Б» Средняя школа № 2 г.Гомеля имени Г.М.Склезнева 24
12. Колосов Игорь Андреевич 9 «Б» Средняя школа № 69 г.Гомеля 24
13. Барсукова Елена Николаевна 9 «А» Средняя школа № 41 г.Гомеля 23
14. Шкабарин Александр Олегович 9 «А» Гимназия № 36 г.Гомеля имени И.Мележа 23
15. Бугучунус Никита Александрович 9 «А» Гомельское городское кадетское училище 23
16. Савочкин Павел Вадимович 9 «Б» Средняя школа № 69 г.Гомеля 23
17. Климанский  Владимир 23
18. Зайцев Вячеслав Игоревич 8 «В» Средняя школа № 67 г.Гомеля 22
19. Тимохина Екатерина Александровна 9 «А» Средняя школа № 21 г.Гомеля 21
20. Алдакушкина Нина Владимировна 9 «А» Средняя школа № 21 г.Гомеля 21
21. Осадчев Евгений Иванович 8 «Б» Средняя школа № 21 г.Гомеля 20
22. Слепенчук Илья Олегович 8 «Б» Средняя школа № 21 г.Гомеля 20
23. Астахов Владислав Вадимович 9 «А» Средняя школа № 41 г.Гомеля 19
24. Лежайко Алексей Сергеевич 9 «А» Средняя школа № 37 г.Гомеля 19

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана