Результаты заключительного этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

С 24 по 29 марта 2014 года прошел заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором приняли участие 10 учащихся нашего лицея.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей заключительного этапа
республиканской олимпиады

ФИЗИКА

Бужан Андрей

10 «В» класс

диплом
III степени

Горбачева Людмила Ивановна

Буй Михаил Владимирович

Новик Петр

11 «Б» класс

диплом
III степени

Крохина Ольга Михайловна

Буй Михаил Владимирович

АСТРОНОМИЯ

Дикий Александр

11 «Г» класс

диплом
II степени

Тюменков Геннадий Юрьевич

ХИМИЯ

Кравченко Александра

10 «Б» класс

диплом
III степени

Ларенко Виктория Витальевна

ИНФОРМАТИКА

Захаренко Валерий

10 «А» класс

диплом
III степени

Тарасенко Татьяна Евгеньевна

Долинский Михаил Семенович

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ
за помощь в подготовке учащихся

преподавателям учреждений высшего образования

Корсун Лидии Дмитриевне (физика)

Сергеенко Сергею Михайловичу (химия)

за активное участие
в заключительном этапе республиканской олимпиады

учащимся:

Барашко Евгению (10 «Б» класс)

Нгуену Дмитрию (10 «В» класс)

Тихонову Богдану (10 «В» класс)

Тенюта Алексею (10 «Г» класс)

Кулику Артуру (11 «Д» класс)

 

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
09.12 Соловьева Л.И.
19.12 Адамова О.С.
20.12 Пирогова А.В.
31.12 Буй М.В.
Ученики
01.12
Горянин Роман
02.12
Скирковский Александр
03.12
Крекнин Ян
Курицын Егор
09.12
Скирковская Анастасия
10.12
Кушнеров Илья
12.11
Афанасьев Андрей
16.12
Алейников Павел
Немкова Екатерина
Шкрабов Александр
17.12
Белякова Наталья
Древаль Николай
23.12
Ильющенко Андрей
24.12
Батюков Владимир
Случич Дарья
25.12
Зиновенко Данила
Родин Василий
26.12
Ефимович Екатерина
30.12
Петкун Вячеслав
Эйсмонт Андрей
Яковлева Юлия