Результаты третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

С 13 по 17 января 2014 года прошел третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором приняли участие 26 учащихся лицея. Победителями стали 19 учащихся по 9 учебным предметам.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей олимпиады и их учителей

Фамилия, имя учащегося Класс Диплом Фамилия, имя, отчество учителя

Математика

Нгуен Дмитрий 10 «В» 2 степени Шалупаева Галина Павловна
Кулик Артур 11 «Д» 2 степени Махнова Елена Николаевна

Физика

Бужан Андрей 10 «В» 2 степени Горбачева Людмила Ивановна
Туманов Владимир 10 «Б» 3 степени Булавинский Сергей Александрович
Новик Петр 11 «Б» 3 степени Крохина Ольга Михайловна

Астрономия

Дикий Александр 11 «Г» 1 степени Тюменков Геннадий Юрьевич
Дроздов Павел 11 «Б» 3 степени Тюменков Геннадий Юрьевич
Нагараев Михаил 11 «Г» 3 степени Тюменков Геннадий Юрьевич

Информатика

Захаренко Валерий 10 «А» 2 степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Тихонов Богдан 10 «В» 2 степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Дятлов Евгений 11 «В» 3 степени Тарасенко Татьяна Евгеньевна

Химия

Кравченко Александра 10 «Б» 2 степени Ларенко Виктория Витальевна
Тенюта Алексей 10 «Г» 2 степени Ларенко Виктория Витальевна

География

Барашко Евгений 10 «Б» 1 степени Захарченко Ирина Леонидовна
Дюбанов Евгений 11 «А» 3 степени Захарченко Ирина Леонидовна

История

Бертош Кирилл 10 «Б» 2 степени Клименок Ирина Петровна

Английский язык

Волосевич Ольга 10 «В» 2 степени Судас Лилия Анатольевна
Алексейчик Полина 11 «Б» 3 степени Титова Марина Николаевна

Белорусский язык и литература

Прокопенко Анастасия 10 «Г» 3 степени Харитончик Светлана Александровна

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

За участие в подготовке победителей олимпиады

преподавателям учреждений высшего образования:

Бую Михаилу Владимировичу (физика)

Корсун Лидии Дмитриевне (физика)

Долинскому Михаилу Семеновичу (информатика)

Сергеенко Сергею Михайловичу (химия)

За активное участие в третьем этапе

республиканской олимпиады:

учащемуся 10 «В» класса Чернаштану Дмитрию (математика)

учащейся 10 «В» класса Халько Елизавете (русский язык и литература)

учащейся 11 «Г» класса Горской Веронике (астрономия)

учащемуся 11 «Г» класса Ермолкину Владиславу (астрономия)

учащемуся 11 «Д» класса Хахомову Дмитрию (астрономия)

учащему 11 «Д» класса Тишину Степану (география)

учащейся 11 «Д» класса Коржовой Валерии (французский язык)

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана