Результаты 53-й Выездной олимпиады МФТИ

27 января 2014 года на базе Гомельского городского лицея № 1 прошла 53-я Выездная олимпиада Московского физико-технического института (МФТИ). Организатор – Воротилов Владислав, выпускник лицея 2011 года, студент 3 курса МФТИ.

В Олимпиаде приняли участие 37 учащихся X-XI классов: Гомельский городской лицей № 1 – 19 человек, гимназия № 51 – 13 человек, гимназия № 56 – 4 человека.

 

Дипломы I степени

Фокин Владимир – гимназия № 51, 10 класс

Мижевич Эрик –  гимназия № 51, 10 класс

Дипломы II степени

Новик Петр – Гомельский городской лицей № 1, 11 «Б» класс

Дятлов Евгений – Гомельский городской лицей № 1, 11 «В» класс

Нагараев Михаил – Гомельский городской лицей № 1, 11 «Г» класс

Дипломы III степени

Бужан Андрей – Гомельский городской лицей № 1, 10 «В» класс

Кулик Артур – Гомельский городской лицей № 1, 11 «Д» класс

Бараболкин Денис – гимназия № 51, 10 класс

 

Поздравляем победителей!

Выражаем благодарность всем участникам олимпиады!

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
17.06 Богоедова Н.Ф.
20.06 Болбукова Т.В.
23.06 Коваленко В.А.
12.07 Громыко Н.В.
22.07 Терешко Е. Н.
09.08 Королева Н.Н.
30.08 Лялихова М.А.
Ученики
03.06
Каленкович Екатерина
10.06
Козлова Анастасия
15.06
Минаева Елизавета
17.06
Белик Алина
18.06
Котов Евгений
22.06
Петренко Матвей
27.06
Первышев Александр
30.06
Вамбриков Никита
01.07
Пискунова Елизавета
05.07
Никулин Владислав
10.07
Лазаренко Святослав
13.07
Ковалев Илья
Коваленко Валерия
15.07
Буракова Полина
22.07
Ефремова Дарья
24.07
Египцева Елизавета
28.07
Мартыненко Вадим
30.07
Муха Елизавета
31.07
Высоцкий Константин
01.08
Кукобников Владислав
04.08
Дмитрик Алексей
11.08
Муха Светлана
13.08
Борейша Павел
14.08
Бобков Константин
16.08
Гришенкова Дарья
19.08
Бобкова Мария
Кузнецов Артур
20.08
Козлова Ольга
26.08
Закалинская Анастасия
30.08
Бородич Степан