Республиканский субботник

23.04.2016 прошел Республиканский субботник, в котором лицеисты приняли активное участие. Членами первичной организации ОО «БРСМ» был организован выход в сквер Островского с целью наведения порядка на территории. Прилегающая территория лицея была убрана под руководством волонтерского отряда «Данко». Также была проведена генеральная уборка лицея: учебных классов и коридоров.

 

Особую благодарность за участие в субботнике выражаем:

Калиниченко Егору, учащемуся 10 «А» класса;

Филоненко Екатерине, учащейся 10 «А» класса;

Кузькиной Дарье, учащейся 10 «А» класса;

Дмитренку Дмитрию, учащемуся 10 «А» класса;

Сыс Екатерине, учащейся 10 «А» класса;

Макаревич Яне, учащейся 11 «Б» класса;

Солодкой Яне, учащейся 11 «А» класса;

Лукашовой Ольге, учащейся 11 «А» класса;

Банадысеву Антону, учащемуся 11 «Б» класса.

 

В рамках Республиканского субботника в лицее объявлена акция «Даешь 30 кг макулатуры каждый!», итоги которой будут подведены 1 мая 2016 года.

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Шевцова София
04.11
Дольников Александр
05.11
Борборович Матвей
Тимошенко Александра
09.11
Гулевич Тимофей
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Антохова Наталья
Ярец Анастасия
12.11
Багинский Владислав
Быков Алексей
15.11
Дейнега Евгений
16.11
Власова Арина
Мельникова Татьяна
20.11
Сидорова Диана
21.11
Кушнеров Михаил
Рагунович Александра
Яскович Тимофей
22.11
Капшай Александра
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бут Виталия
25.11
Павлюковец Игорь
Полехина Анастасия
26.11
Костенок Виктор
Манько Иван/span>
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
28.11
Шупан Вадим
30.11
Щербаков Артём