Списки поступивших

В соответствии с пунктом 5 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании, пунктом 117 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283, на основании решения приемной комиссии (протокол от 21.06.2017 № 4) зачислены в Государственное учреждение образования «Гомельский городской лицей № 1»  с 01.09.2017 следующие учащиеся:

в Х классы с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Физика»:

1 Андриянец Николай Степанович
2 Базылев Никита Сергеевич
3 Баранова Валерия Сергеевна
4 Белых Дмитрий Вячеславович
5 Бенчук Александр Андреевич
6 Беспаликов Никита Александрович
7 Богомаз Дмитрий Леонидович
8 Бокитько Антон Константинович
9 Бородин Юрий Владимирович
10 Васильчикова Анастасия Григорьевна
11 Гацуков Терентий Алексеевич
12 Горбунова Ника Дмитриевна
13 Гришанов Вадим Витальевич
14 Грузд Артём Игоревич
15 Гулаков Вадим Андреевич
16 Демидова Валерия  Яковлевна
17 Дроздов Кирилл Александрович
18 Дудука  Алексей Александрович
19 Дятлов Константин Кириллович
20 Ермоленко Андрей Александрович
21 Жевняк Алексей Геннадьевич
22 Землянский Егор Владимирович
23 Ивасенко Вадим Михайлович
24 Кандыба Глеб Игоревич
25 Ковалёва Екатерина Алексеевна
26 Ковалюк Анна Владимировна
27 Колесник Павел Михайлович
28 Кошуба Владимир Сергеевич
29 Кравцов Александр Сергеевич
30 Кунин Вадим Михайлович
31 Купреев Иван Андреевич
32 Лапицкий Алексей Евгеньевич
33 Лепеса Анастасия Александровна
34 Мазурок Алексей Николаевич
35 Манченкова Татьяна Сергеевна
36 Млинников Владислав Вячеславович
37 Могилевчик Степан Михайлович
38 Морев Игорь Дмитриевич
39 Морозова Виктория Витальевна
40 Никитина Марина Сергеевна
41 Николаенко Илья Александрович
42 Одарченко Ярослав Анатольевич
43 Олейник Кирилл Александрович
44 Палеев Андрей Александрович
45 Пархоменко Илья Алексеевич
46 Повжик Иван Петрович
47 Попов Павел Сергеевич
48 Прищепов Вячеслав Павлович
49 Прокопенко Артур Романович
50 Проскудин Алексей Олегович
51 Рудой Матвей Тарасович
52 Сапончик Дмитрий Фёдорович
53 Семакин Евгений Русланович
54 Сидоренко Дмитрий Сергеевич
55 Слуцкий Владислав Игоревич
56 Смолин Максим Александрович
57 Соболев Алексей Фёдорович
58 Сошнев Алексей Сергеевич
59 Справцев Николай Юрьевич
60 Стасенков Павел Андреевич
61 Сурин Георгий Михайлович
62 Талуть Валерий Игоревич
63 Тихонов Кирилл Александрович
64 Туннис Кристапс
65 Турчин Егор Викторович
66 Федоренко Арсений Юрьевич
67 Фёдоров Владислав Витальевич
68 Ходосовский Никита Дмитриевич
69 Хромов Владимир Сергеевич
70 Царенков Александр Андреевич
71 Чухар Маргарита Ивановна
72 Шолохов Алексей Александрович

в Х класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия» и «Биология»:

1 Астапкин Артём Андреевич
2 Басова Виктория Алексеевна
3 Бетанов Алекс
4 Бутенко Сергей Андреевич
5 Воловод Иван Иванович
6 Громыко Роман Александрович
7 Дворникова Александра Александровна
8 Дроздов Владислав Александрович
9 Ефименко Полина Юрьевна
10 Загорцев Николай Сергеевич
11 Иванчей Илья Анатольевич
12 Клементьева Анастасия Алексеевна
13 Коваленко Сергей Владимирович
14 Комплетова Елизавета Александровна
15 Кончиц Владислав Васильевич
16 Лапицкая Марина Юрьевна
17 Руцкая Марина Александровна
18 Савенков Виктор Владимирович
19 Силивончик Анастасия Николаевна
20 Суровцев Никита Павлович
21 Тимошеня Янина Николаевна
22 Феськова Надежда Анатольевна
23 Филимончик  Степан Павлович
24 Якубенко Артём Сергеевич

в Х класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Английский язык»:

1 Акуленко Елизавета Николаевна
2 Алексеенко Екатерина Николаевна
3 Антоненко Александр Сергеевич
4 Асвинова Полина Вадимовна
5 Беляцкая Наталья Алексеевна
6 Бодяко Ксения Александровна
7 Голубев Михаил Александрович
8 Гончарова Ангелина Геннадьевна
9 Горбачёв Даниил Павлович
10 Губанова Наталья Михайловна
11 Дегтярёва Анастасия Витальевна
12 Змушко Екатерина Владимировна
13 Коледа Анастасия Павловна
14 Коледа Яна Павловна
15 Коновков Тимур Юрьевич
16 Королёв Арсений Дмитриевич
17 Медников Павел Петрович
18 Миклина Екатерина Игоревна
19 Пинчук Роман Витальевич
20 Рубцова Анастасия Витальевна
21 Харьков Максим Андреевич
22 Хохлякова Татьяна Сергеевна
23 Шабалина Елизавета Сергеевна
24 Шавырова Екатерина Максимовна

В соответствии с пунктом 117 главы 7 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283, на основании результатов вступительных испытаний, среднего балла свидетельства о получении базового образования зачислены с 01.09.2017 года:

в классы физико-математического направления: учащиеся IХ классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля, набравшие по результатам вступительных испытаний 9 баллов и выше, а также следующие учащиеся, набравшие по результатам вступительных испытаний 8 баллов:

Лепеса Анастасия Александровна, имеющая средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 8,7

Смолин Максим Александрович, имеющий средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 8,11;

в класс химико-биологического направления учащиеся IХ классов учреждений образования г. Гомеля, набравшие по результатам вступительных испытаний 12 баллов и выше, а также следующие учащиеся, набравшие по результатам вступительных испытаний 11 баллов:

Астапкин Артём Андреевич, имеющий средний балл свидетельства об общем среднем образовании – 8,71

Дроздов Владислав Александрович, имеющий средний балл свидетельства об общем среднем образовании – 8,64

Басова Виктория Алексеевна, имеющая средний балл свидетельства об общем среднем образовании – 8,52

Воловод Иван Иванович, имеющий средний балл свидетельства  об общем среднем образовании – 7,7;

в класс математико-филологического направления учащиеся IХ классов учреждений образования г. Гомеля, набравшие по результатам вступительных испытаний 11 баллов и выше, а также следующие учащиеся, набравшие по результатам вступительных испытаний 10 баллов:

Пинчук Роман Витальевич, имеющий средний балл свидетельства об общем среднем образовании – 8,53

Губанова Наталья Михайловна, имеющая средний балл свидетельства об общем среднем образовании – 8,53

Коновков Тимур Юрьевич, имеющий средний балл свидетельства об общем среднем образовании – 7,88

Змушко Екатерина Владимировна, имеющая средний балл свидетельства об общем среднем образовании – 7,71

Алексеенко Екатерина Николаевна, имеющая средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 7,47.

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
07.05 Хаменя И.Г.
08.05 Ефимчик И.Л.
08.05 Данильченко И.А.
14.05 Судас Л.А.
20.05 Карпова О.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
02.05
Подгорная Виктория
04.05
Юрлова Ольга
Филоненко Екатерина
05.05
Любимов Павел
07.05
Коваленко Алексей
08.05
Бокитько Анастасия
Гаврилова Валерия
10.05
Бальцюкевич Игнатий
Богомазов Никита
Шимчук Максим
13.05
Овсяников Владислав
Маршов Максим
Пузиков Никита
18.05
Сафар-Заде Екатерина
24.05
Апанасюк Кирилл
26.05
Дюбо Дмитрий
27.05
Горбатенко Алина
Костановская Мария
28.05
Ярохно Анастасия
31.05
Луковская Диана
Вегеро Денис