Старт первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

12 октября 2012 года в лицее состоялась церемония торжественного открытия первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

«Первый этап – это первая ступенька к победе на заключительном этапе олимпиады», – отметила в своем напутственном слове председатель организационного комитета первого этапа республиканской олимпиады Татьяна Семеновна Чаплинская. Учащиеся-ведущие мероприятия выразили уверенность в том, что новые олимпийские победы лицеистов станут лучшим подарком лицею к его 20-летнему юбилею.

В 2012/2013 учебном году первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам будет проходить в три дня:

 

15 октября 2012 года, 10.00 информатика, белорусский язык и литература, иностранный язык
20 октября 2012 года, 10.00 математика, биология, астрономия, обществоведение
27 октября 2012 года, 10.00 физика, география, история, химия, русский язык и литература

 

8 ноября 2012 года (10.40, актовый зал) состоится церемония торжественного закрытия первого этапа республиканской олимпиады учебным предметам. Победители первого этапа олимпиады получат не только дипломы, но и «путевку» на второй (городской) этап республиканской олимпиады.

Желаем удачного старта и победного финиша!

Оргкомитет первого этапа республиканской
олимпиады по учебным предметам

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
02.09
Григоровская Алина
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
Ушаков Александр
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
17.09
Демьянцев Александр
Чаура Тимофей
19.09
Орлова Екатерина
21.09
Прокопенко Анастасия
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета
Иванов Никита
Крекотень Илья