Торжественное закрытие первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

10 ноября в Гомельском городком лицее № 1 состоялась церемония торжественного закрытия первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

Символично, что победителей первого этапа олимпиады чествовали именно 10 ноября, когда отмечаются Всемирный день науки и Всемирный день молодежи.

Каждый победитель получил свою «минуту славы». Бурными аплодисментами учащиеся и педагоги приветствовали победителей первого этапа олимпиады по двум и трем учебным предметам:

Задорожнюка Александра, учащегося 10 «Б» класса, победителя олимпиады по математике, физике и географии;

Лапицкого Алексея, учащегося 10 «Б» класса, победителя олимпиады по математике, физике и английскому языку;

Холомееву Полину, учащуюся 10 «Б» класса, победителя олимпиады по русскому языку и литературе, английскому языку и обществоведению;

Бальцюкевича Игнатия, учащегося 11 «В» класса, победителя олимпиады по математике, астрономии и географии;

Королева Николая, учащегося 11 «В» класса, победителя олимпиады по математике, физике и географии;

Стародубца Андрея, победителя олимпиады по физике, астрономии и географии;

Гороховского Александра, учащегося 10 «Б» класса, победителя олимпиады по географии и английскому языку;

Зуникова Николая, учащегося 10 «Б» класса, победителя олимпиады по физике и математике;

Леоненко Макара, учащегося 10 «Б» класса, победителя олимпиады по физике и математике;

Платонова Максима, учащегося 10 «Б» класса, победителя олимпиады по истории и географии;

Хамкова Владислава, учащегося 10 «Б» класса, победителя олимпиады по физике и математике;

Алексеенко Анжелику, учащуюся 10 «Г» класса, победителя по математике и английскому языку;

Гончарову Юлию, учащуюся 10 «Д» класса, победителя олимпиады по белорусскому языку и литературе, биологии;

Серенка Никиту, учащегося 10 «Д» класса, победителя олимпиады по химии и биологии;

Шейбут Марию, учащуюся 10 «Д» класса, победителя олимпиады по белорусскому языку и литературе, биологии;

Шинкаренко Филиппа, учащегося 10 «Д» класса, победителя олимпиады по биологии и химии;

Ярохно Анастасию, учащуюся 10 «Д» класса, победителя олимпиады по биологии и химии;

Шкрабкова Ярослава, учащегося 11 «Б» класса, победителя олимпиады по истории и обществоведению;

Богдановича Дмитрия, учащегося 11 «В» класса, победителя олимпиады по математике и астрономии;

Закржевского Артура, учащегося 11 «В» класса, победителя олимпиады по математике и информатике;

Литвинова Алексея, учащегося 11 «В» класса, победителя олимпиады по математике и информатике;

Политыкина Дениса, учащегося 11 «В» класса, победителя олимпиады по математике и астрономии;

Веревкину Наталью, учащуюся 11 «Г» класса, победителя олимпиады по русскому языку и литературе, обществоведению;

Дюбо Дмитрия, учащегося 11 «Г» класса, победителя олимпиады по физике и математике;

Руденкова Евгения, учащегося 11 «Г» класса, победителя олимпиады по физике и математике;

Штромберг Дарью, учащуюся 11 «Г» класса, победителя олимпиады по математике и астрономии;

Иванчикова Яна, учащегося 11 «Д» класса, победителя олимпиады по химии и биологии;

Тарасикову Дарью, учащуюся 11 «Д» класса, победителя олимпиады по биологии и географии.

Во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам примут участие 63 учащихся лицея, из них 19 – по двум учебным предметам.

Желаем участникам второго этапа республиканской олимпиады победы!

 

Оргкомитет первого этапа республиканской олимпиады

 

 

 

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
Казанцева Кристина
02.10
Сошнев Адексей
Зуников Николай
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
Быховец Илья
Журавлев Артем
11.10
Хархасов Владимир
14.10
Алексеенко Анжелика
17.10
Гришин Даниил
18.10
Кравцов Александр
21.10
Островский Ярослав
22.10
Алексеенко Екатерина
Макаренко Владислав
23.10
Ковалева Екатерина
24.10
Платонов Максим
26.10
Никонов Алексей
29.10
Петров Даниил
31.10
Якубенко Артем
Суровый Даниил