Уважаемые учащиеся ХI классов!

Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежи предлагает  2 этап диагностических  срез-тестов по следующим предметам: русский, белорусский языки, математика, физика, биология, химия, английский язык, история Беларуси.

Предлагаемый срок проведения 2 этапа срез-тестов с 19 января по 13 февраля 2015 года. Продолжительность срез-теста – 1,5 часа.

По результатам двух срезов определяется уровень знаний по предмету, который освоен учащимся и степень его предварительной готовности к централизованному тестированию.

Проведение срез-тестов – услуга платная, стоимость составляет 14 000 рублей.

Реквизиты для перечисления денежных средств  в адрес ГГТУ имени П.О.Сухого (Приложение 2):

расчетный счет № 3632900000594, филиал № 300 Гомельского областного   управления ОАО «Беларусбанк», УНН 400073500, код МФО 151501661, ОКПО 055706993000, код услуги – 7057, вид платежа: срез-тесты*).

*)- просим обратить внимание, что в некоторых банках взимается  комиссионный сбор в размере до 2 % от уплаченной суммы.

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
17.06 Богоедова Н.Ф.
20.06 Болбукова Т.В.
23.06 Коваленко В.А.
12.07 Громыко Н.В.
22.07 Терешко Е. Н.
09.08 Королева Н.Н.
30.08 Лялихова М.А.
Ученики
03.06
Каленкович Екатерина
10.06
Козлова Анастасия
15.06
Минаева Елизавета
17.06
Белик Алина
18.06
Котов Евгений
22.06
Петренко Матвей
27.06
Первышев Александр
30.06
Вамбриков Никита
01.07
Пискунова Елизавета
05.07
Никулин Владислав
10.07
Лазаренко Святослав
13.07
Ковалев Илья
Коваленко Валерия
15.07
Буракова Полина
22.07
Ефремова Дарья
24.07
Египцева Елизавета
28.07
Мартыненко Вадим
30.07
Муха Елизавета
31.07
Высоцкий Константин
01.08
Кукобников Владислав
04.08
Дмитрик Алексей
11.08
Муха Светлана
13.08
Борейша Павел
14.08
Бобков Константин
16.08
Гришенкова Дарья
19.08
Бобкова Мария
Кузнецов Артур
20.08
Козлова Ольга
26.08
Закалинская Анастасия
30.08
Бородич Степан