ХXVI Республиканский турнир юных физиков

С 9 по 12 февраля 2018 года в г. Минске на базе государственного учреждения образования «Лицей Белорусского государственного университета» прошел ХXVI Республиканский турнир юных физиков, в котором приняли участие 13 команд из Республики Беларусь, а также две команды из г. Воронежа (Российская Федерация).

Турнир состоял из «физических» боев, в которых команды по очереди докладывали свои исследования по предложенным заданиям, а также выступали в роли оппонентов и рецензентов для других участников.

Участником турнира стала и команда Гомельского городского лицея № 1 в составе: Зуникова Николая (капитан) и Леоненко Макара, учащихся 11 «Б» класса, Богомаза Дмитрия, Пархоменко Ильи и Федорова Владислава, учащихся 10 «А» класса (руководитель команды – Сергей Александрович Булавинский, учитель физики). За успешное участие в турнире команда отмечена похвальным отзывом.

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за участие в ХXVI Республиканском турнире юных физиков

БОГОМАЗУ ДМИТРИЮ,

ЗУНИКОВУ НИКОЛАЮ,

ЛЕОНЕНКО МАКАРУ,

ПАРХОМЕНКО ИЛЬЕ,

ФЕДОРОВУ ВЛАДИСЛАВУ,

а также учителю физики

СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ БУЛАВИНСКОМУ

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
07.05 Хаменя И.Г.
08.05 Данильченко И.А.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
20.05 Карпова О.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
02.05
Подгорная Виктория
04.05
Юрлова Ольга
05.05
Баранова Валерия
06.05
Громыко Роман
07.05
Коваленко Алексей
13.05
Овсянников Владислав
Маршов Максим
14.05
Базылев Никита
19.05
Андриянец Николай
21.05
Астапкин Артем
22.05
Прокопенко Артур
28.05
Богомаз Дмитрий
Ярохно Анастасия
31.05
Голубев Михаил
Суровцев Никита