ХXVI Республиканский турнир юных физиков

С 9 по 12 февраля 2018 года в г. Минске на базе государственного учреждения образования «Лицей Белорусского государственного университета» прошел ХXVI Республиканский турнир юных физиков, в котором приняли участие 13 команд из Республики Беларусь, а также две команды из г. Воронежа (Российская Федерация).

Турнир состоял из «физических» боев, в которых команды по очереди докладывали свои исследования по предложенным заданиям, а также выступали в роли оппонентов и рецензентов для других участников.

Участником турнира стала и команда Гомельского городского лицея № 1 в составе: Зуникова Николая (капитан) и Леоненко Макара, учащихся 11 «Б» класса, Богомаза Дмитрия, Пархоменко Ильи и Федорова Владислава, учащихся 10 «А» класса (руководитель команды – Сергей Александрович Булавинский, учитель физики). За успешное участие в турнире команда отмечена похвальным отзывом.

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за участие в ХXVI Республиканском турнире юных физиков

БОГОМАЗУ ДМИТРИЮ,

ЗУНИКОВУ НИКОЛАЮ,

ЛЕОНЕНКО МАКАРУ,

ПАРХОМЕНКО ИЛЬЕ,

ФЕДОРОВУ ВЛАДИСЛАВУ,

а также учителю физики

СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ БУЛАВИНСКОМУ

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Шевцова София
04.11
Дольников Александр
05.11
Борборович Матвей
Тимошенко Александра
09.11
Гулевич Тимофей
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Антохова Наталья
Ярец Анастасия
12.11
Багинский Владислав
Быков Алексей
15.11
Дейнега Евгений
16.11
Власова Арина
Мельникова Татьяна
20.11
Сидорова Диана
21.11
Кушнеров Михаил
Рагунович Александра
Яскович Тимофей
22.11
Капшай Александра
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бут Виталия
25.11
Павлюковец Игорь
Полехина Анастасия
26.11
Костенок Виктор
Манько Иван/span>
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
28.11
Шупан Вадим
30.11
Щербаков Артём