ХXVI Республиканский турнир юных физиков

С 9 по 12 февраля 2018 года в г. Минске на базе государственного учреждения образования «Лицей Белорусского государственного университета» прошел ХXVI Республиканский турнир юных физиков, в котором приняли участие 13 команд из Республики Беларусь, а также две команды из г. Воронежа (Российская Федерация).

Турнир состоял из «физических» боев, в которых команды по очереди докладывали свои исследования по предложенным заданиям, а также выступали в роли оппонентов и рецензентов для других участников.

Участником турнира стала и команда Гомельского городского лицея № 1 в составе: Зуникова Николая (капитан) и Леоненко Макара, учащихся 11 «Б» класса, Богомаза Дмитрия, Пархоменко Ильи и Федорова Владислава, учащихся 10 «А» класса (руководитель команды – Сергей Александрович Булавинский, учитель физики). За успешное участие в турнире команда отмечена похвальным отзывом.

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за участие в ХXVI Республиканском турнире юных физиков

БОГОМАЗУ ДМИТРИЮ,

ЗУНИКОВУ НИКОЛАЮ,

ЛЕОНЕНКО МАКАРУ,

ПАРХОМЕНКО ИЛЬЕ,

ФЕДОРОВУ ВЛАДИСЛАВУ,

а также учителю физики

СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ БУЛАВИНСКОМУ

Выбор языка

Актуально

Телефоны

Общенациональные «телефоны доверия»
Республиканский центр психологической помощи
«Телефоны доверия»
г. Гомеля
«Телефоны доверия»
Гомельской области
Региональная карта Гомельской области
Круглосуточная служба экстренной психологической помощи
Платформа
психологической помощи
Центры, дружественные подросткам
г. Гомеля и Гомельской области