Чествование медалистов

11 июня в Городском центре культуры состоялась торжественная церемония чествования выпускников-медалистов 2014 года учреждений общего среднего образования города Гомеля.

По традиции в канун выпускных вечеров председатель Гомельского горисполкома Петр Алексеевич Кириченко вручил лучшим выпускникам золотые и серебряные медали и ценные подарки. Петр Алексеевич пожелал ребятам оставаться верными своему выбору, все свои усилия направлять на самосовершенствование и личностное развитие.

Среди 85 медалистов нынешнего года 4 выпускника лицея: Белый Алексей, Ермолкин Владислав, Новик Петр (золотая медаль) и Дикий Александр (серебряная медаль).

Двоим из наших ребят была оказана честь выполнить почетную миссию: Новик Петр от имени всех медалистов выступил с ответным словом, а Ермолкин Владислав в роли магистра наук передал первоклассникам символический «алмаз знаний».

Завершилась церемония школьным вальсом и запуском воздушных шаров.

Желаем нашим медалистам исполнения загаданных желаний, правильного выбора дальнейшего жизненного пути и доброй памяти о лицее!

 

Использованы фотографии с официального сайта «Гомельские ведомости»

http://newsgomel.by/photo/85-gomelskih-vypusknikov-stali-medalistami

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
27.04 Власенко В.В.
30.04 Ходоренко А.В.
Ученики
04.04
Лысенок Ксения
05.04
Горшков Алексей
Зайцева Алина
10.04
Трушко Николай
12.04
Повелица Анастасия
13.04
Жихаров Роман
16.04
Пуканов Даниил
18.04
Минкова Алина
20.04
Короткевич Дарья
23.04
Акинсаня Стефания
Стёпина Дарья
24.04
Шалыгин Матвей
25.04
Гулевич Софья