Чествование победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2016 года

13 мая 2016 года в Гомельской областной универсальной библиотеке имени В. И. Ленина состоялось чествование победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2016 года.

В церемонии чествования приняли участие учащиеся 11 «В» класса Песенко Алексей и Шимановская Полина, ставшие победители заключительного этапа республиканской олимпиады по астрономии, учитель астрономии Тюменков Геннадий Юрьевич и директор Гомельского городского лицея № 1 Чаплинская Татьяна Семеновна.

Началось мероприятие с открытия импровизированной аллеи интеллектуальных звезд на площади Победы у фонтана. Далее в торжественной обстановке начальник отдела образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома Мельникова Анна Васильевна вручила победителям свидетельства о присуждении премий Гомельского горисполкома. Педагоги, подготовившие победителей, отмечены благодарственными письмами.

Примечание: использованы фотографии с сайта «Гомельские ведомости» http://newsgomel.by/news/chestvovanie-pobediteley-zaklyuchitelnogo-etapa-respublikanskoy-olimpiady-2016

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
17.06 Богоедова Н.Ф.
20.06 Болбукова Т.В.
23.06 Коваленко В.А.
12.07 Громыко Н.В.
22.07 Терешко Е. Н.
09.08 Королева Н.Н.
30.08 Лялихова М.А.
Ученики
03.06
Каленкович Екатерина
10.06
Козлова Анастасия
15.06
Минаева Елизавета
17.06
Белик Алина
18.06
Котов Евгений
22.06
Петренко Матвей
27.06
Первышев Александр
30.06
Вамбриков Никита
01.07
Пискунова Елизавета
05.07
Никулин Владислав
10.07
Лазаренко Святослав
13.07
Ковалев Илья
Коваленко Валерия
15.07
Буракова Полина
22.07
Ефремова Дарья
24.07
Египцева Елизавета
28.07
Мартыненко Вадим
30.07
Муха Елизавета
31.07
Высоцкий Константин
01.08
Кукобников Владислав
04.08
Дмитрик Алексей
11.08
Муха Светлана
13.08
Борейша Павел
14.08
Бобков Константин
16.08
Гришенкова Дарья
19.08
Бобкова Мария
Кузнецов Артур
20.08
Козлова Ольга
26.08
Закалинская Анастасия
30.08
Бородич Степан