Чествование победителей республиканской олимпиады

29 мая 2013 года в зеленом зале культурно-спортивного комплекса РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» состоялось чествование учащихся, ставших победителями заключительного этапа республиканской олимпиады 2013 года, педагогов, подготовивших победителей, родителей учащихся.

С поздравительным словом выступил председатель  Гомельского горисполкома Петр Кириченко, который вручил победителям олимпиады премии Гомельского горисполкома, учителям – благодарственные письма, родителям учащихся – ценные подарки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с вручением премий Гомельского горисполкома

наших победителей заключительного этапа республиканской олимпиады

по физике и астрономии

Новика Петра, Чваркова Михаила и Житника Алексея

и их родителей,

а также

с вручением благодарственных писем

отдела образования Гомельского горисполкома

учителей Крохину Ольгу Михайловну, Буя Михаила Владимировича, Тюменкова Геннадия Юрьевича

Мы гордимся вашими успехами!

 

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Шевцова София
04.11
Дольников Александр
05.11
Борборович Матвей
Тимошенко Александра
09.11
Гулевич Тимофей
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Антохова Наталья
Ярец Анастасия
12.11
Багинский Владислав
Быков Алексей
15.11
Дейнега Евгений
16.11
Власова Арина
Мельникова Татьяна
20.11
Сидорова Диана
21.11
Кушнеров Михаил
Рагунович Александра
Яскович Тимофей
22.11
Капшай Александра
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бут Виталия
25.11
Павлюковец Игорь
Полехина Анастасия
26.11
Костенок Виктор
Манько Иван/span>
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
28.11
Шупан Вадим
30.11
Щербаков Артём