Лицей встречает гостей

В последний день января лицей встречал гостей – учителей информатики Гомельской области. Своим опытом работы урочной и внеурочной деятельности делилась учитель информатики высшей квалификационной категории Тарасенко Татьяна Евгеньевна.

В 11 «В» классе проведен урок по теме «Поиск данных с помощью запросов», который  был познавательным  и интересным не только для учащихся, но и для слушателей.

Занятие по подготовке к республиканской олимпиаде Татьяне Евгеньевне помогал проводить учащийся 11 «А» класса Мочалов Алексей, дипломант второго этапа Республиканской олимпиады по информатике.

В завершение был проведен креатив-бой под девизом «Весь мир – открытая задача, решай – и ждет тебя удача!», в котором сражались команды учащихся 10 «А», 10 «Г» и 11 «Г» классов. В напряженной борьбе с минимальным перевесом победу одержала команда 10 «А» класса в составе Кондрашовой Валерии, Справцева Николая, Базылева Никиты, Бенчука Александра, Бородина Юрия.

Мы благодари Татьяну Евгеньевну за профессионализм, мастерство, оптимизм и креативность!

Лицей гордиться своими учителями!

Заместитель директора по учебной работе            И.Н.Акуленко

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.03 Горбачева Л.И.
13.03 Константиновский Я.С.
17.03 Картынник Ю.В.
Ученики
03.03
Руденков Егор
11.03
Барсуков Егор
Ломач Ангелина
Ходосовский Никита
12.03
Никитина Марина
13.03
Тимошеня Янина/td>
14.03
Лапицкая Марина
Шиголева Каролина
15.03
Гацуков Терентий
Еремчук Валерия
18.03
Прибыльская Софья
20.03
Мазурок Алексей
23.03
Ермоленко Андрей
25.03
Антоненко Александр
Майоров Даниил
29.03
Демидова Валерия