Лицей встречает гостей

В последний день января лицей встречал гостей – учителей информатики Гомельской области. Своим опытом работы урочной и внеурочной деятельности делилась учитель информатики высшей квалификационной категории Тарасенко Татьяна Евгеньевна.

В 11 «В» классе проведен урок по теме «Поиск данных с помощью запросов», который  был познавательным  и интересным не только для учащихся, но и для слушателей.

Занятие по подготовке к республиканской олимпиаде Татьяне Евгеньевне помогал проводить учащийся 11 «А» класса Мочалов Алексей, дипломант второго этапа Республиканской олимпиады по информатике.

В завершение был проведен креатив-бой под девизом «Весь мир – открытая задача, решай – и ждет тебя удача!», в котором сражались команды учащихся 10 «А», 10 «Г» и 11 «Г» классов. В напряженной борьбе с минимальным перевесом победу одержала команда 10 «А» класса в составе Кондрашовой Валерии, Справцева Николая, Базылева Никиты, Бенчука Александра, Бородина Юрия.

Мы благодари Татьяну Евгеньевну за профессионализм, мастерство, оптимизм и креативность!

Лицей гордиться своими учителями!

Заместитель директора по учебной работе            И.Н.Акуленко

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
02.10
Сошнев Алексей
03.10
Сиволов Олег
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
12.10
Воронченко Валерия
14.10
Гиндранкова Янина
17.10
Сухаркова Екатерина
18.10
Кравцов Александр
20.10
Пронин Илья
22.10
Алексеенко Екатерина
Лисименко Лада
23.10
Ковалева Екатерина
25.10
Деченко Данила
31.10
Якубенко Артем