ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»


ЗУНИКОВ НИКОЛАЙ

учащийся 10 «Б» класса

диплом II степени

ЛЕОНЕНКО МАКАР

учащийся 10 «Б» класса

диплом III степени

ЗАДОРОЖНЮК АЛЕКСАНДР

учащийся 10 «Б» класса

диплом III степени

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

за подготовку победителей

ЛЮДМИЛЕ ИВАНОВНЕ ГОРБАЧЕВОЙ,

учителю физики

МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ БУЮ,

кандидату физико-математических наук,

доценту Белорусского государственного университета транспорта

ВАЛЕРИЮ НИКОЛАЕВИЧУ КАПШАЮ,

кандидату физико-математических наук, доценту Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины

ЛИДИИ ДМИТРИЕВНЕ КОРСУН,

старшему преподавателю Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого

АНДРЕЮ БУЖАНУ,

выпускнику лицея 2015 года, студенту 2 курса физического факультета Гомельского государственного университета

имени Ф. Скорины

 

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
16.12 Мельникова Е.П.
19.12 Адамова О.С.
24.12 Пономарцев К.И.
31.12 Буй М.В.
Ученики
02.12
Мочалов Алексей
03.12
Холомеева Полина
04.12
Дичковская Екатерина
06.12
Кузьмиченко Никита
07.12
Малецкий Александр
10.12
Прищепов Вячеслав
12.12
Беспаликов Никита
16.12
Силивончик Анастасия
19.12
Блинников Николай
Коваленко Сергей
Леоненко Макар
Справцев Николай
20.12
Гончарова Ангелина
21.12
Вержбовский Дмитрий
Загорцев Николай
22.12
Чабаненко Анна
25.12
Громыко Виктория
Дудука Алексей
27.12
Желдакова Елена
28.12
Герасимов Константин
Победенко Антон
29.12
Талуть Валерий
30.12
Рудой Матвей