РАСПИСАНИЕ

консультаций по учебным предметам, по которым проводятся
выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году

11 «А» класс

Дата

Время Предмет Учитель

Кабинет

31 мая 9.55-11.35 история Беларуси Клименок И.П. 2-2
31 мая 11.55-12.40 английский язык Судас Л.А.
Данильченко И.А.
Тимошенко В.В.
2-4
3-6
2-6
31 мая 13.00-14.40 математика Хаменя И.Г. 3-1
2 июня 11.00-12.00 русский язык Богоедова Н.Ф. столовая
2 июня 11.00-12.00 белорусский язык Харитончик С.А. 2-5
2 июня 10.00-11.00 математика Хаменя И.Г. 3-1
6 июня 11.00-12.00 английский язык Судас Л.А.
Данильченко И.А.
Тимошенко В.В.
2-4
3-6
2-6

11 «Б» класс

Дата Время Предмет Учитель Кабинет
31 мая 9.00-9.45 история Беларуси Клименок И.П. 2-2
31 мая 11.55-12.40 английский язык Судас Л.А.
Данильченко И.А.
Тимошенко В.В.
2-4
3-6
2-6
31 мая 13.00-14.40 математика Шалупаева Г.П. 1-4
2 июня 11.00-12.00 русский язык Богоедова Н.Ф. столовая
2 июня 10.00-11.00 английский язык Судас Л.А.
Данильченко И.А.
Тимошенко В.В.
2-4
3-6
2-6
6 июня 11.00-12.00 история Беларуси Клименок И.П. 2-2

11 «В» класс

Дата Время Предмет Учитель Кабинет
29 мая 15.00-15.45 белорусский язык Харитончик С.А. 2-5
31 мая 9.00-10.40 русский язык Богоедова Н.Ф. 2-7
31 мая 10.50-12.40 математика Шалупаева Г.П. 1-4
2 июня 10.00-11.00 математика Шалупаева Г.П. 1-4
2 июня 11.00-12.00 история Беларуси Клименок И.П. 2-2
7 июня 15.00-16.00 французский  язык Тимошенко В.В. 2-6
7 июня 15.00-16.00 английский  язык Титова М.Н.
Данильченко И.А.
2-3
3-6

11 «Г» класс

Дата Время Предмет Учитель Кабинет
31 мая 9.00-10.40 математика Шалупаева Г.П. 1-4
31 мая 13.00-14.40 русский язык Богоедова Н.Ф. 2-7
2 июня 10.00-11.00 английский язык Судас Л.А.
Данильченко И.А.
Тимошенко В.В.
2-4
3-6
2-6
2 июня 11.00-12.00 белорусский язык Харитончик С.А. 2-5
2 июня 11.00-12.00 русский язык Мельникова Е.П. столовая
7 июня 15.00-16.00 история Беларуси Клименок И.П. 2-2

11 «Д» класс

Дата Время Предмет Учитель Кабинет
29 мая 15.00-15.45 белорусский язык Харитончик С.А. 2-5
31 мая 10.50-12.40 русский язык Богоедова Н.Ф. 2-7
31 мая 13.00-13.45 английский язык Судас Л.А.
Данильченко И.А.
Титова М.Н.
2-4
3-6
2-3
31 мая 13.00-13.45 французский язык Тимошенко В.В. 2-6
31 мая 13.55-14.40 математика Акуленко И.Н. 2-2
2 июня 11.00 история Беларуси Клименок И.П. 2-2
2 июня 10.00 математика Акуленко И.Н. 2-2
7 июня 15.00-16.00 английский  язык Титова М.Н.
Данильченко И.А.
Судас Л.А.
2-3
3-6
2-4
7 июня 15.00-16.00 французский язык Тимошенко В.В. 2-6

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
25.09 Титова М.Н.
Ученики
01.09
Смирнов Алексей
03.09
Прокопченко Вадим
04.09
Египцев Даниил
05.09
Воловод Иван
09.09
Ефименко ПолинаЧас здоровья и спорта
Лавникович Дарья
10.09
Горбунов Анатолий
Гулаков Вадим
Фатеев Артем
13.09
Федоренко Арсений
15.09
Гулевич Евгений
16.09
Коссов Александр
17.09
Могилевец Владислав
19.09
Богомаз Дмитрий
Бородин Юрий
20.09
Яцкова Татьяна
23.09
Марачковская Ульяна
25.09
Землянский Егор
Ласточкина Ева
27.09
Кончиц Владислав