XI открытая олимпиада по математике

В рамках сотрудничества с учреждением образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого» 1 марта 2013 года учащиеся X-XI классов лицея приняли участие в XI открытой олимпиад по математике, организованной кафедрой «Высшая математика» университета.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей

XI открытой олимпиады по математике

учреждения образования «Гомельский государственный

технический университет имени П.О. Сухого»

Диплом второй степени

Великий Илья, учащийся 11 «Б» класса

Подольский Дмитрий, учащийся 11 «Б» класса

Диплом третьей степени

Ермолкин Владислав, учащийся 10 «Г» класса

Лакизо Артур, учащийся 11 «Б» класса

Толочко Максим, учащийся 11 «Б» класса

 

Выражаем благодарность

за высокий уровень подготовки учащихся

учителям математики

Галине Павловне Шалупаевой,

Елене Николаевне Махновой

 

З.В.Пашкова, заместитель директора

по учебно-методической работе

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
17.06 Богоедова Н.Ф.
20.06 Болбукова Т.В.
23.06 Коваленко В.А.
12.07 Громыко Н.В.
22.07 Терешко Е. Н.
09.08 Королева Н.Н.
30.08 Лялихова М.А.
Ученики
03.06
Каленкович Екатерина
10.06
Козлова Анастасия
15.06
Минаева Елизавета
17.06
Белик Алина
18.06
Котов Евгений
22.06
Петренко Матвей
27.06
Первышев Александр
30.06
Вамбриков Никита
01.07
Пискунова Елизавета
05.07
Никулин Владислав
10.07
Лазаренко Святослав
13.07
Ковалев Илья
Коваленко Валерия
15.07
Буракова Полина
22.07
Ефремова Дарья
24.07
Египцева Елизавета
28.07
Мартыненко Вадим
30.07
Муха Елизавета
31.07
Высоцкий Константин
01.08
Кукобников Владислав
04.08
Дмитрик Алексей
11.08
Муха Светлана
13.08
Борейша Павел
14.08
Бобков Константин
16.08
Гришенкова Дарья
19.08
Бобкова Мария
Кузнецов Артур
20.08
Козлова Ольга
26.08
Закалинская Анастасия
30.08
Бородич Степан