XIII открытая олимпиада по программированию ГГТУ им. П.О. Сухого

XIII открытая олимпиада по программированию факультета автоматизированных и информационных систем учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»

прошла 21 марта 2015 года в виде соревнований в командном зачете по правилам проведения международных олимпиад по программированию среди студентов и школьников. В числе 29 команд в олимпиаде приняли участие 2 команды Гомельского городского лицея № 1.

По итогам олимпиады дипломом второй степени награждена команда в составе: Захаренко Валерий, учащийся 11 «А» класса, Тихонов Богдан, учащийся 11 «В» класса, Литвинов Алексей, учащийся 9 класса средней школы № 52 г. Гомеля, обучающийся в Центре дополнительного обучения Гомельского городского лицея № 1.

Команда в составе Русакова Станислава и Филинского Сергея, учащихся 10 «А» класса, Белых Владислава, учащегося 11 «В» класса, отмечена грамотой за активное участие.

На фото: дипломанты второй степени XIII открытой олимпиады по программированию ГГТУ им. П.О. Сухого: Тихонов Богдан, Захаренко Валерий, Литвинов Алексей (слева направо).

Информационный источник: https://fais.gstu.by/news/2015-03-23

 

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.05 Сапрыко Н.М.
01.05 Судкова С.И.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
04.05
Лысенок Ксения
Малофей Виктория
05.05
Горшков Алексей
Круглик Александра
12.05
Воробей Дмитрий
Повелица Анастасия
13.05
Сусолкина Вероника
17.05
Байдан Надежда
18.05
Минкова Алина
20.05
Короткевич Дарья
23.05
Акинсаня Стефания
Дрозд Константин
24.05
Марченко Антон
25.05
Гулевич София
26.05
Коралькова Елизавета
27.05
Андриянов Марат
28.05
Разживин Алексей
30.05
Макушинский Станислав
Шевцов Дмитрий