XIII открытая олимпиада по программированию ГГТУ им. П.О. Сухого

XIII открытая олимпиада по программированию факультета автоматизированных и информационных систем учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»

прошла 21 марта 2015 года в виде соревнований в командном зачете по правилам проведения международных олимпиад по программированию среди студентов и школьников. В числе 29 команд в олимпиаде приняли участие 2 команды Гомельского городского лицея № 1.

По итогам олимпиады дипломом второй степени награждена команда в составе: Захаренко Валерий, учащийся 11 «А» класса, Тихонов Богдан, учащийся 11 «В» класса, Литвинов Алексей, учащийся 9 класса средней школы № 52 г. Гомеля, обучающийся в Центре дополнительного обучения Гомельского городского лицея № 1.

Команда в составе Русакова Станислава и Филинского Сергея, учащихся 10 «А» класса, Белых Владислава, учащегося 11 «В» класса, отмечена грамотой за активное участие.

На фото: дипломанты второй степени XIII открытой олимпиады по программированию ГГТУ им. П.О. Сухого: Тихонов Богдан, Захаренко Валерий, Литвинов Алексей (слева направо).

Информационный источник: https://fais.gstu.by/news/2015-03-23

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
02.09
Григоровская Алина
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
Ушаков Александр
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
17.09
Демьянцев Александр
Чаура Тимофей
19.09
Орлова Екатерина
21.09
Прокопенко Анастасия
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета
Иванов Никита
Крекотень Илья