ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей второго этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам


п/п
Фамилия, имя учащегося Класс Диплом Учитель
Английский язык
1 Ткачук Елизавета 11 «Б» I Данильченко Ирина Анатольевна
2 Волосевич Ольга 11 «В» II Судас Лилия Анатольевна
Информатика
1 Русаков Станислав 10 «А» III Тарасенко Татьяна Евгеньевна
2 Филинский Сергей 10 «А» III Тарасенко Татьяна Евгеньевна
3 Захаренко Валерий 11 «А» II Тарасенко Татьяна Евгеньевна
4 Тихонов Богдан 11 «В» II Тарасенко Татьяна Евгеньевна
5 Белых Владислав 11 «В» III Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Белорусский язык и литература
1 Прокопенко Анастасия 11 «Г» II Харитончик Светлана Александровна
Математика
1 Грищенко Павел 10 «В» II Хаменя Ирина Геннадьевна
2 Зотова Мария 10 «В» II Хаменя Ирина Геннадьевна
3 Голенок Антон 10 «В» II Хаменя Ирина Геннадьевна
4 Шимановская Полина 10 «В» III Хаменя Ирина Геннадьевна
5 Бондарь Степан 10 «Б» III Хаменя Ирина Геннадьевна
6 Ермоленко Максим 10 «В» III Хаменя Ирина Геннадьевна
7 Васильев Виталий 10 «А» III Крупская Алла Александровна
8 Байдалова Анна 10 «В» III Хаменя Ирина Геннадьевна
9 Колдаева Екатерина 10 «В» III Хаменя Ирина Геннадьевна
10 Кухаренко Андрей 10 «Б» III Хаменя Ирина Геннадьевна
11 Нгуен Дмитрий 11 «В» I Шалупаева Галина Павловна
12 Захаренко Валерий 11 «А» III Крупская Алла Александровна
13 Бужан Андрей 11 «В» III Шалупаева Галина Павловна
14 Кравченко Александра 11 «Б» III Шалупаева Галина Павловна
История
1 Делец Екатерина 10 «Б» II Клименок Ирина Петровна
2 Бертош Кирилл 11 «Б» II Клименок Ирина Петровна
3 Серебренников Артем 11 «Б» II Клименок Ирина Петровна
Биология
1 Ковалева Ксения 10 «Д» III Ефимчик Наталья Леонидовна
2 Тенюта Алексей 11 «Г» III Ефимчик Наталья Леонидовна
Астрономия
1 Туманов Владимир 11 «Б» I Тюменков Геннадий Юрьевич
2 Ельников Евгений 11 «Б» II Тюменков Геннадий Юрьевич
3 Тодин Павел 11 «Б» III Тюменков Геннадий Юрьевич
Химия
1 Ковалева Ксения 10 «В» II Ларенко Виктория Витальевна
2 Кравченко Александра 11«Б» II Ларенко Виктория Витальевна
Физика
1 Зелинский Владислав 10 «В» III Горбачева Людмила Ивановна
2 Кухаренко Андрей 10 «Б» III Булавинский Сергей Александрович
3 Голенок Антон 10 «В» III Горбачева Людмила Ивановна
4 Бужан Андрей 11 «В» II Горбачева Людмила Ивановна 

Буй Михаил Владимирович

5 Туманов Владимир 11 «Б» III Булавинский Сергей Александрович
6 Ельников Евгений 11 «Б» III Булавинский Сергей Александрович
География
1 Плаунов Александр 10 «А» III Захарченко Ирина Леонидовна
2 Дашкевич Павел 10 «В» III Захарченко Ирина Леонидовна
3 Шейма Дмитрий 10 «В» III Захарченко Ирина Леонидовна
4 Барашко Евгений 11 «Б» I Захарченко Ирина Леонидовна
Обществоведение
1 Клецов Денис 11 «А» III Лялихова Маргарита Александровна

Желаем победы

в третьем этапе республиканской олимпиады

по учебным предметам!

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.05 Сапрыко Н.М.
01.05 Судкова С.И.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
04.05
Лысенок Ксения
Малофей Виктория
05.05
Горшков Алексей
Круглик Александра
12.05
Воробей Дмитрий
Повелица Анастасия
13.05
Сусолкина Вероника
17.05
Байдан Надежда
18.05
Минкова Алина
20.05
Короткевич Дарья
23.05
Акинсаня Стефания
Дрозд Константин
24.05
Марченко Антон
25.05
Гулевич София
26.05
Коралькова Елизавета
27.05
Андриянов Марат
28.05
Разживин Алексей
30.05
Макушинский Станислав
Шевцов Дмитрий