Открытая занимательная олимпиада по астрономии для учащихся VIII-IX классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля

В 2020/2021 учебном году открытая занимательная олимпиада по астрономии для учащихся VIII-IX классов учреждений образования г. Гомеля будет проводиться в  два этапа:
первый (заочный) – 19 февраля 2021 года с 12.00 до 15.00;
второй (очный) – 9 апреля 2021 года с 15.00 до 17.30.

Положение о проведении открытой занимательной олимпиады по астрономии для учащихся VIII-IX классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля в 2020/2021 учебном году


Задания первого (заочного) этапа открытой занимательной олимпиады
по астрономии для учащихся VIII-IX классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

Для участия во втором (очном) этапе олимпиады допускаются 10 участников первого (заочного) этапа, набравших наибольшее количество баллов.

Благодарим всех за участие в первом этапе олимпиады!


Задания второго (очного) этапа открытой занимательной олимпиады по астрономии для учащихся VIII-IX классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля, требования к оформлению мини-проектов.


Архив новостей:
В городском лицее № 1 состоялась открытая занимательная олимпиада по астрономии. Читать полностью: https://newsgomel.by/news/obrazovanie/v-gorodskom-litsee-1-sostoyalas-otkrytaya-zanimatelnaya-olimpiada-po-astronomii_48807.html

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.03 Горбачёва Л.И.
13.03 Константиновский Я.С.
17.03 Картынник Ю.В.
Ученики
01.03
Бедик Алексей
03.03
Клименко Максим
05.03
Залуцкий Денис
Кондратенко Юлия
08.03
Афанасенко Александра
Шлег Егор
09.03
Зубенко Владислав
10.03
Варуева София
Игнатенко Алеся
Семенова Александра
11.03
Гузовский Евгений
Никифоров Станислав
14.03
Гайдаенко Александра
Захарова Екатерина
15.03
Ходулев Роман
16.03
Подстреха Алексей
18.03
Мушинская Анастасия
21.03
Бабкова Анна
Русинович Екатерина
28.03
Гридюшко Алексей