Результаты поступления в УВО

Поступления выпускников 2020 года в учреждения образования

Учреждение образования

Количество      поступивших

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (БГУИР) 23
Белорусский государственный университет (БГУ) 25
Белорусский Национальный технический университет (БНТУ) 8
Белорусский государственный экономический университет (БГЭУ) 1
Белорусский Государственный медицинский университет 1
Белорусский государственный университет физической культуры 1
Витебский государственный медицинский университет 1
Гродненский государственный медицинский университет 1
Белорусская государственная академия авиации 1
Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь 1
Полесский государственный университет 1
Белорусский государственный университет транспорта (БелГУТ) 7
Гомельский государственный технический университет им. Сухого (ГГТУ) 8
Гомельский государственный университет имени Скорины (ГГУ) 16
Гомельский государственный медицинский университет 14
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П.Павлова 1
Московский физико-технический институт 1
Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана 1
Национальный университет «Киево-Могилянская академия» (Украина) 1
Гданьский политехнический университет 1
Университет Вистула (Польша, Варшава) 1
Могилевский государственный фармакологический колледж 1
Вроцлавская политехника (подготовительное отделение) 1

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
02.09
Григоровская Алина
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
Ушаков Александр
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
17.09
Демьянцев Александр
Чаура Тимофей
19.09
Орлова Екатерина
21.09
Прокопенко Анастасия
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета
Иванов Никита
Крекотень Илья