Расписание факультативных занятий

на первое полугодие 2019/2020 учебного года

Математика

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Шалупаева Г.П.
1-4
10«Б»
2
суббота
9.00
Обобщающий факультативный
курс по математике
10 «В»
2
суббота
10.50

Карпова О.А.

2-2
10 «Г»
2
суббота
10.50
Обобщающий факультативный
курс по математике
11 «Г»
2 суббота 9.00

Хаменя И.Г.

3-1
11 «В»
2
суббота
9.00
Обобщающий факультативный
курс по математике
11 «Б»
2
суббота
10.50
Константиновский Я.С. 2-9 10 «А» 2 суббота 10.50 Обобщающий факультативный
курс по математике
11 «А» 2 суббота 12.40
10 «А» 2 пятница 15.00 Готовимся к олимпиадам по математике

Физика

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Горбачева Л.И.
3-4 11 «Б» 2 суббота 9.00 Обобщающие факультативные
занятия по учебному предмету «Физика»
11 «В» 2 суббота 11.45
11 «Б» 1 вторник 15.00 Повторяя физику, проверяю себя
11 «В» 1 вторник 16.00

Булавинский С.А.

3-5 10 «А» 2 суббота 12.40 Обобщающие факультативные
занятия по учебному предмету «Физика»
10 «Б» 2 суббота 10.50
11 «А» 2 суббота 9.00
10 «Б» 1 среда 15.00 Решение творческих задач
Афанасьева Н.Д
3-6 10 «В» 2 суббота 9.00 Обобщающие факультативные
занятия по учебному предмету «Физика»
3-5 10 «В» 1 понедельник 15.00 Решение творческих задач
Буй М.В. 2-4 10 «Б» 2 четверг 15.20 Обобщающие факультативные
занятия по учебному предмету «Физика»
11 «Б» 1 пятница 15.00 Повторяя физику, проверяю себя
Капшай В.Н. 2-3 10 «В» 1 четверг 15.20 Решение творческих задач
11 «А» 2 четверг 16.10 Обобщающие факультативные
занятия по учебному предмету «Физика»

Астрономия

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Тюменков Г.Ю. 3-6 11 «В» 1 пятница 16.05 Основы астрофизики
11 «Г» 1 пятница 15.00

Белорусский язык

Учитель Ауд. Класс Кол-во часов День недели Время Название
Харитончик С.А. 2-5 10 «Г» 1 среда 15.00 Практыкум па арфаграфii беларускай мовы

Русский язык

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Богоедова Н.Ф.
1-5
10 «А» 1 суббота 9.55
Культура речи
10 «Б» 1 суббота 12.40
11 «А» 1 суббота 10.50
Русский язык в алгоритмах
11 «Б» 1 суббота 13.35
Цыганок Л.Д.
2-7
11 «В» 1 суббота 10.50
Русский язык в алгоритмах
11 «Г» 1 суббота 11.45
11 «Д» 1 суббота 9.55
Судкова С.И.
2-5
10 «В» 1 понедельник 14.05
Культура речи
10 «Г» 1 вторник 15.00
2-7 10 «Д» 1 понедельник 15.00

Информатика

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Тарасенко Т.Е. 3-2 11 «В» 1 среда 15.00 Программирование на С++

Химия

Учитель
Ауд.
Класс
Кол-во
часов
День недели
Время
Название
Коваленко В.А.
3-8
11 «Д» 2 суббота 10.50 Обобщающий факультативный
курс по химии
10 «Д» 2 суббота 9.00
10 «Д» 1 вторник 15.55 Представление о механизмах
протекания органических реакций

Биология

Учитель
Ауд.
Класс
Кол-во
часов
День недели
Время
Название

Ефимчик Н.Л.

2-1
11 «Д» 2 суббота 12.40 Обобщающий факультативный курс
по учебному предмету «Биология»
10 «Д» 2 суббота
10.50

География

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Захарченко И.Л. 1-5 10 «Б» 1 среда 15.55 Основы экологии  и профессиональное будущееИстория

История

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Клименок И.П. 2-2 11 «Г» 1

понедельник

15.00

Гiсторыя Беларусi ў iмёнах i падзеях

Обществоведение

Учитель Ауд. Класс Кол-во часов День недели Время Название
Лялихова М.А. 2-6 11 «Г» 1 среда 15.00

Основы права

Английский язык

Учитель Ауд. Класс Кол-во часов День недели Время Название
Титова М.Н. 2-3 11 «Г» 1 вторник 15.00

Лексико-грамматический практикум
по учебному предмету
иностранный язык (английский)

10 «Г» 1 пятница 15.00
Судас Л.А. 2-4 11 «Г» 1 четверг 14.25
10 «Г» 1 пятница 15.00

 

Учитель Ауд. Класс Кол-во часов День недели Время Название
Адамова О.С. 2-5 11 «А» 1 понедельник 15.00 Подготовка учащихся
к семейной жизни
Громыко Н.В. 3-8 10 «Д» 1 суббота 13.35 Подготовка волонтеров
к реализации подхода
«равный обучает равного»
Акимцова М.Б. 10 «А» 1 суббота 9.00 Час здоровья и спорта
10 «Б» 1 суббота 13.35
10 «В» 1 вторник 13.55
10 «Г» 1 суббота 9.55
10 «Д» 1 суббота 12.40
Муринов В.О. 11 «А» 1 суббота 11.45 Час здоровья и спорта
11 «Б» 1 суббота 12.40
11 «В» 1 суббота 13.35
11 «Г» 1 суббота 10.50
11 «Д» 1 суббота 9.00

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.12 Короткевич Е.А.
19.12 Адамова О.С.
20.12 Пирогова А.В.
Ученики
02.12
Скирковский Александр
03.12
Горбач Марта
Крекнин Ян
Курицын Егор
04.12
Каланчук Илья
05.12
Новикова Алина
Осипов Андрей
09.12
Скирковская Анастасия
10.12
Малашенко Иван
12.12
Афанасьев Андрей
Охотникова Ксения
16.12
Алейников Павел
17.12
Белякова Наталья
Древаль Николай
Межейников Владислав
19.12
Демидов Николай
Малашенко Маргарита
20.12
Сачковский Павел
23.12
Ильющенко Андрей
24.12
Батюков Владимир
Кокашинская Анастасия
Случич Дарья
25.12
Зиновенко Данила
Родин Василий
26.12
Ефимович Екатерина
Сычева Мария
27.12
Мороз Никита
30.12
Меньковский Даниил
Петкун Вячеслав
Эйсмонт Андрей