Расписание факультативных занятий

на первое полугодие 2017/2018 учебного года

Математика

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Шалупаева Г.П.
1-4
10 «Б»
2
суббота
10.50
Обобщающий факультативный
курс по математике
10 «В»
2
суббота
9.00
10 «Г»
2
суббота
12.40

Карпова О.А.

2-2
11 «А»
2
суббота
9.00
Обобщающий факультативный
курс по математике
11 «В»
2
суббота
11.45

Хаменя И.Г.

3-1
11 «Б»
2
суббота
11.45
Обобщающий факультативный
курс по математике
11 «Г»
2
суббота
9.55
11 «Б» 1 вторник 15.00 Алгебра учит рассуждать
Константиновский Я.С. 2-9 10 «А» 2 суббота 9.55 Обобщающий факультативный
курс по математике

Физика

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Горбачева Л.И.
3-4 11 «В» 2 суббота 9.00 Обобщающий факультативный
курс по физике
11 «Б» 2 суббота 10.50
11 «Б» 1 среда 15.00 Повторяя физику, проверяю себя
11 «В» 1 среда 16.40
11 «Д» 1 среда 15.50

Булавинский С.А.

3-5 10 «А» 1 

1

вторник 

суббота

15.00 

9.00

Обобщающий факультативный
курс по физике
11 «А» 1 суббота 9.55
Афанасьева Н.Д
3-5  

3-6

10 «Б» 1 

1

среда 

суббота

15.00 Обобщающий факультативный
курс по физике
3-5 10 «В» 1 

1

понедельник  

среда

15.00 

15.50

Буй М.В. 2-4 11  

10

2  

1

вторник  

вторник

15.50 15.00 Решение задач
повышенной сложности
Капшай В.Н. 3-4 10 1 четверг 15.05 Решение творческих задач
по физике
11 2 четверг 15.55 Решение задач
повышенной сложности

Астрономия

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Тюменков Г.Ю. 3-6 11 2 понед. 15.00 Основы астрофизики

Белорусский язык

Учитель Ауд. Класс Кол-во часов День недели Время Название
Харитончик С.А. 2-5 11 1 понед. 15.00 Практыкум па беларускай мове

Русский язык

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Богоедова Н.Ф.
2-5
10 «А» 1 суббота 11.45
Культура речи
10 «Б» 1 суббота 12.40
11 «А» 1 суббота 9.00
Русский язык в алгоритмах
11 «Б» 1 суббота 10.50
Мельникова Е.П.
2-7
10 «В» 1 суббота 10.50
Культура речи
10 «Г» 1 суббота 11.45
10 «Д» 1 суббота 9.55
11 «В» 1 суббота 12.40
Русский язык в алгоритмах
11 «Г» 1 суббота 9.00
11 «Д» 1 среда 15.00

Информатика

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Тарасенко Т.Е. 3-2 11 1 пятница 15.50 Алгоритмизация и программирование

Химия

Учитель
Ауд.
Класс
Кол-во
часов
День недели
Время
Название
Коваленко В.А.
3-8
11 «Д» 2 суббота 10.50 Обобщающий факультативный
курс по химии
10 «Д» 2 суббота 12.40
10 «В» 1 пятница 15.00 Представление о механизмах протекания органических реакций
Картынник Ю.В.
3-8
11 «Г» 1 вторник 15.00 Удивительный мир
органических веществ

Биология

Учитель
Ауд.
Класс
Кол-во
часов
День недели
Время
Название

Ефимчик Н.Л.

2-1
11 «Д» 2 суббота 9.00 Обобщающий факультативный курс
по биологии
10 «Д» 2 суббота
10.50
Громыко Н.В.
1-5
10 1 суббота 10.50 Подготовка волонтеров  к реализации
подхода
«равный обучает равного»

География

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Захарченко И.Л. 1-5 10 1 понед. 15.50 Земля белорусская

История

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Клименок И.П. 2-2 11 1

понедельник

15.50

Абагульняючы факультатыўны
курс по гiсторыi Беларусi

 

Учитель Ауд. Класс Кол-во часов День недели Время Название
Адамова О.С. 2-2 10 1 суббота 12.40 Подготовка учащихся к семейной жизни

Обществоведение

Учитель Ауд. Класс Кол-во часов День недели Время Название
Лялихова М.А. 2-2 11 1 суббота 11.45

Обобщающий факультативный
курс по учебному предмету «Обществоведение»

Английский язык

Учитель Ауд. Класс Кол-во часов День недели Время Название
Титова М.Н. 2-3 11 1 вторник 13.55

Лексико-грамматический практикум
по учебному предмету
иностранный язык (английский)

Данильченко И.А. 3-6 11 1 среда 15.50
Судас Л.А. 2-4 11 1 вторник 13.55

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
04.11 Тарасенко Т.Е.
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
04.11
Коледа Анастасия
Коледа Яна
05.11
Савченко Артем
06.11
Зелинский Игорь
Рубцова Анастасия
08.11
Сидоренко Дмитрий
Луканова Полина
09.11
Миклина Екатерина
Гришенков Максим
12.11
Мойсеенко Дмитрий
13.11
Гороховский Александр
14.11
Шавырова Екатерина
15.11
Гулевич Михаил
17.11
Вазовикова Кристина
18.11
Пархоменко Илья
19.11
Проскудин Алексей
20.11
Дедолко Михаил
21.11
Бордак Анна
Селицкая Юлия
23.11
Купреев Иван
Туннис Кристапс
Евдокименко Павел
28.11
Ковалюк Анна