РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытой  олимпиады «Через тернии к звездам» по физике
для учащихся VIII классов учреждений образования г. Гомеля

 

Дата проведения: 27.03.2017

Максимальная сумма баллов –  18

Фамилия, имя учащегося Задания (баллы) Сумма баллов
1 2 3 4
4 5 4 5
1. Бобров Владислав Вячеславович 2 5 3 2 12
2. Васин Максим Вячеславович 1 2,5 0,5 0 4
3. Гулевич Ирина Андреевна 0 2 0,5 0 2,5
4. Двиадр Мохамед Абси 0 5 2,5 1,5 9
5. Денисовский Владислав Дмитриевич 0 2 1 0 3
6. Доросев Евгений Алексеевич 2 2,5 3 2 9,5
7. Доросев Егор Алексеевич 1 2,5 0,5 1,5 5,5
8. Ермакова Екатерина Игоревна Не явилась
9. Ермоленко Иван Николаевич 0 3 0 0 3
10. Иванов Андрей Леонидович 0 0,5 0 0 0,5
11. Климович Виктория Андреевна Не явилась
12. Лисименко Лада Дмитриевна Не явилась
13. Мудрагель Кристина Олеговна 2 3 0 1 6
14. Осадчев Евгений Иванович 0 2,5 3 1 6,5
15. Пасмурцев Дмитрий Олегович 0 0 2,5 0 2,5
16. Сподникайло Алина Артемовна Не явилась
17.

Сысоева Вероника Александровна

0 1,5 0 0 1,5

 

Председатель организационного комитета

лицейской олимпиады, директор лицея                         Т.С.Чаплинская

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
24.04 Тимошенко В.В.
Ученики
02.04
Шинкаренко Филипп
03.04
Климова Екатерина
Млинников Владислав
04.04
Руцкая Марина
Ружинская Лилианна
Шейбут Мария
06.04
Дятлов Константин
08.04
Царенков Александр
10.04
Резнова Алина
11.04
Гришанов Вадим
Олейник Кирилл
13.04
Ушкалов Кирилл
14.04
Дворникова Александра
16.04
Карчевская Николь
19.04
Погорелов Вячеслав
20.04
Соболенко Владислав
Жевняк Алексей
23.04
Филипцов Данила
Смолин Максим
24.04
Васильцова Анастасия
25.04
Акуленко Елизавета
26.04
Горбунова Ника
27.04
Холупко Александр