Результаты учебной деятельности

ИНФОРМАЦИЯ
об итогах учебной деятельности
в третьей четверти 2018/2019 учебного года

ХI классы

Предмет вторая четверть
2018/2019 учебного года
третья четверть
2018/2019 учебного года
Средний балл «7-10» (%) Средний балл «7-10» (%)
Математика 7,6 81,2 7,7 80
Физика 7,7 69,2 7,8 69,2
Химия 8,0 90,8 7,7 85,8
Биология 8,2 95,8 8,2 96,7
Рус. язык 7,7 85,8 7,4 77,5
Рус. литература 9,0 97,5 9,4 100
Бел. язык 7,7 82,5 7,9 87,5
Бел. литература 8,9 100 9,2 100
Иностр. язык 7,9 80,8 8,0 85
Информатика 8,7 99,2 8,3 90,8
Обществоведение 9,3 100 9,0 99,2
Астрономия 8,2 98,3 8,7 100
География 8,8 98,3 8,7 98,3
История Беларуси 8,4 100 7,6 85,8
Физическая культура и здоровье 9,7 100 9,4 100

Х классы

Предмет Вторая четверть
2018/2019 учебного года
Третья четверть
2018/2019 учебного года
Средний балл «7-10» (%) Средний балл «7-10» (%)
Математика 7,4 75,8 7,6 76,7
Физика 7,3 74,2 7,3 74,2
Химия 7,6 84,2 7,7 89,2
Биология 8,0 95,8 7,8 90,8
Русский язык 7,0 62,5 6,9 60
Белорусский язык 7,9 84,2 7,4 68,3
Иностранный язык 8,0 87,5 8,0 88,3
Информатика 8,1 91,7 8,3 98,3
Обществоведение 8,7 95,0 9,2 100
Бел. литература 9,1 100 9,1 100
География 8,4 96,7 8,1 93,3
История Беларуси 8,4 99,2 7,7 89,2
Рус. литература 8,6 98,3 8,1 90,8
Физическая культура и здоровье 9,7 100 9,5 100

Учащиеся, имеющие наивысший рейтинг,
по итогам третьей четверти 2018/2019 учебного года (9,0 и выше)

Рейтинг Фамилия, имя учащегося Класс Средний балл
1 Баранова Валерия 11 «Б» 9,5
1 Беляцкая Наталья 11 «Г» 9,5
1 Коледа Анастасия 11 «Г» 9,5
1 Коледа Яна 11 «Г» 9,5
1 Хохлякова Татьяна 11 «Г» 9,5
2 Горбач Марта 10 «Д» 9,4
2 Ковалюк Анна 11 «Б» 9,4
2 Паньков Егор 10 «Г» 9,4
3 Акуленко Елизавета 11 «Г» 9,3
3 Асвинова Полина 11 «Г» 9,3
3 Дроздов Кирилл 11 «В» 9,3
3 Манченкова Татьяна 11 «В» 9,3
3 Шавырова Екатерина 11 «Г» 9,3
4 Ганусевич Ксения 10 «Б» 9,2
4 Мазурок Алексей 11 «В» 9,2
4 Рубцова Анастасия 11 «Г» 9,2
4 Сиволов Олег 10 «Г» 9,2
4 Супиченко Анастасия 10 «Д» 9,2
5 Боровцов Сергей 10 «Г» 9,1
5 Бобров Владислав 10 «А» 9,1
5 Борисюк Роман 10 «В» 9,1
5 Горюхина Вера 10 «В» 9,1
5 Землянский Егор 11 «Б» 9,1
5 Клементьева Анастасия 11 «Д» 9,1
5 Костенок Денис 10 «Б» 9,1
5 Матюшенко Мария 10 «Д» 9,1
5 Морозова Ольга 10 «Д» 9,1
5 Сидоренко Дмитрий 11 «В» 9,1
5 Силивончик Анастасия 11 «Д» 9,1
5 Соболев Алексей 11 «Б» 9,1
5 Справцев Николай 11 «А» 9,1
6 Белых Дмитрий 11 «Б» 9,0
6 Богомаз Дмитрий 11 «А» 9,0
6 Железняков Артем 10 «В» 9,0
6 Лапицкая Марина 11 «Д» 9,0
6 Осененко Герман 10 «Б» 9,0
6 Хромов Владимир 11 «В» 9,0

Рейтинг классов
по итогам третьей четверти 2018/2019 учебного года
в сравнении со второй четвертью 2018/2019 учебного года

Класс Вторая четверть Третья четверть
Средний балл Рейтинг Средний балл Рейтинг
10 «А» 7,9 6 7,7 6
10 «Б» 8,1 5 8,1 5
10 «В» 8,2 4 8,1 5
10 «Г» 8,1 5 8,1 5
10 «Д» 8,4 2 8,1 5
11 «А» 8,3 3 8,2 4
11 «Б» 8,4 2 8,4 2
11 «В» 8,4 2 8,3 3
11 «Г» 8,6 1 8,6 1
11 «Д» 8,3 3 8,2 4
по 10 классам 8,14 8,02
по 11 классам 8,4 8,34
по лицею 8,27 8,18

 

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
27.04 Тимошенко В.В.
Ученики
01.04
Железняков Артём
02.04
Свиридова Елизавета
03.04
Бобров Владислав
Млинников Владислав
04.04
Руцкая Марина
05.04
Антохов Андрей
06.04
Дятлов Константин
07.04
Лашкин Антон
08.04
Царенков Александр
11.04
Солдатова Анастасия
Чернышева Анна
Михалевич Алексей
Гришанов Вадим
Олейник Кирилл
12.04
Курашова Мария
14.04
Дворникова Александра
17.04
Настенко Егор
Пескун Артём
20.04
Жевняк Алексей
21.04
Крышнёв Кирилл
23.04
Смолин Максим
Смолин Никита
25.04
Акуленко Елизавета
Марочкин Андрей
Шупило Ангелина
26.04
Горбунова Ника
28.04
Паньков Егор