Результаты учебной деятельности

Итоги 2018/2019 учебного года

Общее количество выпускников лицея, окончивших обучение на уровне общего среднего образования, в 2019 году составило 2641.

Классы Окончили учебный год Средний балл
На 9-10 баллов На 7-10 баллов На 6-10 баллов
чел. % чел. % чел. %
10 «А» 2 8,3 9 37,5 20 83,3 7,9
10 «Б» 5 20,8 8 33,3 15 62,5 8,2
10 «В» 3 12,5 13 54,2 19 79 8,3
10 «Г» 3 12,5 13 54,2 21 87,5 8,3
10 «Д» 4 16,7 15 62,5 21 87,5 8,3
Х классы 17 14,2 58 48,3 96 80 8,2
11 «А» 1 4,2 15 62,5 17 70,8 8,4
11 «Б» 3 12,5 17 70,8 19 79,2 8,6
11 «В» 5 20,8 15 62,5 21 87,5 8,6
11 «Г» 7 29,2 17 70,8 22 91,7 8,7
11 «Д» 1 4,2 15 62,5 18 75 8,4
ХI  классы 17 14,2 79 65,8 97 80,8 8,54
В целом по лицею 34 14,2 137 57,7 193 80,4 8,37

Количество выпускников-медалистов лицея в динамике за последних пять лет

Учебный год

Количество выпускников Награждены золотой медалью Награждены серебряной медалью % от общего количества выпускников
2014/2015 120 8 5 10,7
2015/2016 122 11 3 11,5
2016/2017 118 11 1 10,2
2017/2018 120 10 6 13,3
2018/2019 120 10 4 11,7

 

Средний балл аттестата выпускников лицея 2019 года–  8,57.

 

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
07.05 Хаменя И.Г.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
20.05 Карпова О.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
05.05
Баранова Валерия
06.05
Громыко Роман
12.05
Шевцов Антон
14.05
Базылев Никита
Шаповал Анастасия
15.05
Дорохова Полина
16.05
Лукашевич Никита
19.05
Андриянец Николай
21.05
Астапкин Артем
Буличев Николай
22.05
Кузнецов Николай
Прокопенко Артур
Хомутовская Анна
28.05
Богомаз Дмитрий
31.05
Голубев Михаил
Суровцев Никита