РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытой  олимпиады «Через тернии к звездам» по химии
для учащихся VIII классов учреждений образования г. Гомеля

Дата проведения: 27.03.2017

Максимальная сумма баллов –  100

Фамилия, имя учащегося Задания (баллы) Сумма баллов
1 2 3 4 5 100
10 10 20 25 35
1. Антипенко Максим Анатольевич 5 10 2 2 2 21
2. Афанасьева Алина Александровна 10 10 2 0 25 47
3. Гавриленко Максим Сергеевич 0 10 0 0 0 10
4. Игнатчук Александр Михайлович 10 10 10 12 0 42
5. Кравченко УльянаМихайловна 10 10 10 2 25 57
6. Куралесова Дарья Олеговна 5 10 5 0 0 20
7. Кухоренко Ирина Константиновна 10 10 2 0 2 24
8. Ласточкина Ева Сергеевна 10 10 2 0 0 22
9. Масюков Назар Андреевич 10 10 10 0 25 55
10. Мачехина Александра Дмитриевна 10 10 10 2 0 32
11. Моисеенко Владислав Алексеевич 0 10 0 0 0 10
12. Окунев Артем Шухратович 0 10 0 0 0 10
13. Привалова Виолетта Не явилась
14. Резвякова Валерия Сергеевна 9 10 5 0 0 24
15. Руссель Кристина 5 10 10 0 0 25
16. Санькова Виктория 10 10 5 0 25 50
17. Солодовникова Елена 10 10 5 0 0 25
18. Черненок Федор Алексеевич Не явился
19. Шевчук Борис Николаевич 10 10 0 0 0 20
20. Якушенко Анна Андреевна 10 10 10 0 25

55

 

Председатель организационного комитета

лицейской олимпиады, директор лицея                            Т.С. Чаплинская

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.03 Горбачева Л.И.
13.03 Константиновский Я.С.
17.03 Картынник Ю.В.
Ученики
03.03
Руденков Егор
11.03
Барсуков Егор
Ломач Ангелина
Ходосовский Никита
12.03
Никитина Марина
13.03
Тимошеня Янина/td>
14.03
Лапицкая Марина
Шиголева Каролина
15.03
Гацуков Терентий
Еремчук Валерия
18.03
Прибыльская Софья
20.03
Мазурок Алексей
23.03
Ермоленко Андрей
25.03
Антоненко Александр
Майоров Даниил
29.03
Демидова Валерия