РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытой  олимпиады «Через тернии к звездам» по химии
для учащихся VIII классов учреждений образования г. Гомеля

Дата проведения: 27.03.2017

Максимальная сумма баллов –  100

Фамилия, имя учащегося Задания (баллы) Сумма баллов
1 2 3 4 5 100
10 10 20 25 35
1. Антипенко Максим Анатольевич 5 10 2 2 2 21
2. Афанасьева Алина Александровна 10 10 2 0 25 47
3. Гавриленко Максим Сергеевич 0 10 0 0 0 10
4. Игнатчук Александр Михайлович 10 10 10 12 0 42
5. Кравченко УльянаМихайловна 10 10 10 2 25 57
6. Куралесова Дарья Олеговна 5 10 5 0 0 20
7. Кухоренко Ирина Константиновна 10 10 2 0 2 24
8. Ласточкина Ева Сергеевна 10 10 2 0 0 22
9. Масюков Назар Андреевич 10 10 10 0 25 55
10. Мачехина Александра Дмитриевна 10 10 10 2 0 32
11. Моисеенко Владислав Алексеевич 0 10 0 0 0 10
12. Окунев Артем Шухратович 0 10 0 0 0 10
13. Привалова Виолетта Не явилась
14. Резвякова Валерия Сергеевна 9 10 5 0 0 24
15. Руссель Кристина 5 10 10 0 0 25
16. Санькова Виктория 10 10 5 0 25 50
17. Солодовникова Елена 10 10 5 0 0 25
18. Черненок Федор Алексеевич Не явился
19. Шевчук Борис Николаевич 10 10 0 0 0 20
20. Якушенко Анна Андреевна 10 10 10 0 25

55

 

Председатель организационного комитета

лицейской олимпиады, директор лицея                            Т.С. Чаплинская

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
03.11
Шевцова София
04.11
Дольников Александр
05.11
Борборович Матвей
Тимошенко Александра
09.11
Гулевич Тимофей
10.11
Роднев Тимофей
11.11
Антохова Наталья
Ярец Анастасия
12.11
Багинский Владислав
Быков Алексей
15.11
Дейнега Евгений
16.11
Власова Арина
Мельникова Татьяна
20.11
Сидорова Диана
21.11
Кушнеров Михаил
Рагунович Александра
Яскович Тимофей
22.11
Капшай Александра
23.11
Антонченко Евгений
24.11
Бут Виталия
25.11
Павлюковец Игорь
Полехина Анастасия
26.11
Костенок Виктор
Манько Иван/span>
27.11
Веркеев Артем
Войтенков Владислав
28.11
Шупан Вадим
30.11
Щербаков Артём