РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытой  олимпиады «Через тернии к звездам»  по математике
для учащихся VIII классов учреждений образования г. Гомеля

Дата проведения: 28.03.2017

Максимальная сумма баллов –100

Фамилия, имя учащегося Задания (баллы) Сумма баллов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 100
10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
1. Авраменко Илья Андреевич 10 0 0 0 0 1 10 0 10 0 31
2. Белодедов Тимофей Сергеевич 10 0 0 5 10 10 10 10 10 0 65
3. Гулевич Ирина Андреевна 1 0 0 0 0 0 0 0 10 0 11
4. Доросев Евгений Алексеевич 0 0 0 0 0 0 5 0 10 0 15
5. Доросев Егор Алексеевич 10 0 0 5 0 0 5 0 10 0 30
6. Дюбенков Алексей Сергеевич 10 0 0 1 0 6 0 1 10 0 28
7. Жихаров Роман Дмитриевич 10 0 1 0 0 0 0 0 10 0 21
8. Кизинов Артем Олегович н е я в и л с я
9. Климович Виктория Андреевна 1 0 0 0 5 0 0 0 10 0 16
10. Кротов Александр Вячеславович 1 0 10 5 0 10 5 0 10 0 41
11. Михалевич Алексей Андреевич 10 10 0 0 0 0 0 0 4 0 24
12. Моисеенко Владислав Алексеевич н е я в и л с я
13. Нагорский Павел Сергеевич н е я в и л с я
14. Охотникова Ксения Евгеньевна 1 0 0 5 10 0 0 0 10 0 26
15. Роговенко Данила Алексеевич 10 0 0 0 0 0 0 0 10 0 20
16. Рудаков Александр Игоревич 10 0 5 0 0 0 1 0 10 0 26
17. Руденков Егор Юрьевич 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
18. Ситко Илья Владимирович 0 0 0 0 0 0 0 0 10 0 10
19. Соловьева Виолетта Андреевна 0 0 0 0 0 0 5 0 10 0 15
20. Сороколетова Алина Викторовна н е я в и л с я
21. Турков Ян Геннадьевич н е я в и л с я
22. Шведова Александра Константиновна 0 0 0 0 0 0 0 0 10 0 10
23. Шевцов Евгений Олегович 10 0 0 1 0 10 10 1 5 0 37
24. Юрова Ангелина Александровна 10 0 0 0 0 0 10 0 10 0 30
25. Якушенко Анна Андреевна 10 0 0 5 0 0 10 10 10 0 45

Председатель организационного комитета

лицейской олимпиады, директор лицея                            Т.С. Чаплинская

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
20.01 Черноус Ж.А.
25.01 Сивакова Е.Н.
Ученики
04.01
Пушкарев Евгений
05.01
Ядченко Татьяна
06.01
Акулова Карина
Гатальский Дмитрий
Пазырева Ольга
09.01
Гвоздь Анна
10.01
Дорошевич Евгений
Дудов Ярослав
11.01
Горбачева Екатерина
13.01
Доманникова Анастасия
Елопов Глеб
19.01
Аксёненко Дарья
25.01
Костенко Елизавета
Щербаков Даниил
28.01
Кудрявцев Иван
Савидова Екатерина
31.01
Литвинович Даниил