Поздравляем победителей лицейской олимпиады

24-25 марта 2014 года в Государственном учреждении образования «Гомельский городской лицей № 1» состоялась лицейская олимпиада по физике, математике, химии, биологии для учащихся VIII,  IХ классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля.

Поздравляем победителей лицейской олимпиады
для учащихся IX классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля:

по математике:

Шимановская Полина ГУО «Средняя школа № 7 г. Гомеля» Диплом I степени
Голенок Антон ГУО «Средняя школа № 47  г. Гомеля»» Диплом II степени
Васильев Виталий ГУО «Средняя школа № 72  г. Гомеля» Диплом III степени

 

по физике:

Кухаренко Андрей ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля» Диплом I степени
Голенок Антон ГУО «Средняя школа № 47 г. Гомеля» Диплом I степени
Песенко Алексей ГУО «Средняя школа № 59 г. Гомеля» Диплом II степени
Климова Дана ГУО «Средняя школа № 8  г. Гомеля» Диплом II степени
Машуков Никита ГУО «Гимназия № 51  г. Гомеля» Диплом II степени
Шимановская Полина ГУО «Средняя школа № 7  г. Гомеля» Диплом III степени
Байдалова Анна ГУО «Средняя школа № 47  г. Гомеля» Диплом III степени
Чернецов Егор ГУО «Гимназия № 71 г. Гомеля» Диплом III степени

 

по химии:

Кругликова Анна ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» Диплом I степени
Песенко Алексей ГУО «Средняя школа № 59  г. Гомеля» Диплом II степени
Немченко Юлия ГУО «Средняя школа № 30  г. Гомеля» Диплом III степени
Сайфуллина Анастасия ГУО «Средняя школа № 22  г. Гомеля» Диплом III степени
Архиповец Екатерина ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» Диплом III степени
Ковалева Ксения ГУО «Гимназия № 71 г. Гомеля» Диплом III степени

по биологии:

Кругликова Анна ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» Диплом I степени
Песенко Алексей ГУО «Средняя школа № 59  г. Гомеля» Диплом II степени
Поплавная Анастасия ГУО «Средняя школа № 28 г. Гомеля имени Э.В.Серегина» Диплом III степени
Калинина Алиса ГУО «Средняя школа № 47   г. Гомеля» Диплом III степени

 

Поздравляем победителей лицейской олимпиады
для учащихся VIII классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля:

по биологии:

Кузьмин Константин ГУО «Средняя школа № 28 г. Гомеля имени Э.В.Серегина» Диплом I степени
Мартыненко Максим ГУО «Средняя школа № 21 г. Гомеля» Диплом I степени
Мельник Вероника ГУО «Средняя школа № 67 г. Гомеля» Диплом II степени
Костенкова Ангелина ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля» Диплом II степени
Гилевская Анастасия ГУО «Гимназия № 36 г.Гомеля имени И.Мележа» Диплом II степени
Ковалев Павел ГУО «Средняя школа № 1 г. Гомеля» Диплом III степени
Леоненко Екатерина ГУО «Средняя школа № 28 г. Гомеля имени Э.В.Серегина» Диплом III степени
Арсеньева Дарья ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля» Диплом III степени

по химии:

Соколовская Елена ГУО «Средняя школа № 60  г. Гомеля» Диплом I степени
Галецкая Мария ГУО «Средняя школа № 60  г. Гомеля» Диплом II степени
Стоцкая Екатерина ГУО «Средняя школа № 1 г. Гомеля» Диплом III степени

по математике:

Старостенко Владислав ГУО «Средняя школа № 24  г. Гомеля» Диплом I степени
Шкрабков Ярослав ГУО «Средняя школа № 40  г. Гомеля» Диплом II степени
Королев Николай ГУО «Средняя школа № 22  г. Гомеля» Диплом III степени
Политыкин Денис ГУО «Средняя школа № 25  г. Гомеля» Диплом III степени
Шумихина Дарья ГУО «Гимназия № 46  г. Гомеля имени Блеза Паскаля» Диплом III степени
Корниенко Дарья ГУО «Средняя школа № 22   г. Гомеля» Диплом III степени

по физике:

Королев Николай ГУО «Средняя школа № 22 г. Гомеля» Диплом I степени
Босак Тимур ГУО «Гимназия № 10    г. Гомеля» Диплом II степени
Шупляков Михаил ГУО «Средняя школа № 47   г. Гомеля» Диплом III степени

 

Поздравляем абсолютных победителей лицейской олимпиады
для учащихся VIII, IX классов учреждений образования г. Гомеля

по физике и математике:

Шимановскую Полину, учащуюся   IX класса  ГУО «Средняя школа № 7 г. Гомеля»

Королева Николая, учащегося  VIII класса ГУО «Средняя школа № 22  г. Гомеля»

 

по химии и биологии

Кругликову Анну, учащуюся IX класса ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

 

 

Награждение победителей лицейской олимпиады

по физике и математике, химии и биологии  для учащихся VIII, IX классов

учреждений общего среднего образования г. Гомеля состоится

на Дне открытых дверей 12 апреля  2014 года.

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.11 Тарасенко Т.Е.
08.11 Акимцова М.Б.
Ученики
01.11
Васильева Оксана
Пасовец Виктория
Попкова Динара
02.11
Кудянов Эдуард
03.11
Стрибук Андрей
Шевцова София
04.11
Дольников Александр
05.11
Борборович Матвей
Тимошенко Александра
09.11
Гулевич Тимофей
11.11
Антохова Наталья
12.11
Багинский Владислав
15.11
Дейнега Евгений
Хилькевич Виктория
16.11
Минкова Алина
18.11
Балащенко Анастасия
20.11
Сидорова Диана
21.11
Рагунович Александра
Яскович Тимофей
22.11
Гунич Валерия
Шамсеев Иван
24.11
Бут Виталия
Махов Никита
Пестрикова Анастасия
25.11
Гунич Валерия
Павлюковец Игорь
26.11
Манько Иван
27.11
Сивко Прасковья
28.11
Барсуков Егор
Бут-Гусаим Дмитрий
30.11
Щербаков Артем