Ведомость оценивания письменных работ по математике

учащихся IХ классов учреждений  общего среднего образования,
поступающих на физико-математическое направление в 2013 году

№ п/п Фамилия, имя, отчество Отметка
1 Алейников Владислав Сергеевич 6
2 Анастасьев Максим Николаевич 4
3 Андрухович Анастасия Константиновна 8
4 Андрухович Сергей Константинович 8
5 Апанасенко Андрей Александрович 6
6 Артеменко Артем Александрович 3
7 Архипенко Петр Владимирович 6
8 Барашко Евгений Вячеславович 5
9 Белых Владислав Вячеславович 6
10 Бертош Кирилл Андреевич 5
11 Близнец Мария Игоревна 7
12 Бобров Дмитрий Васильевич 5
13 Бовтунов Владимир Павлович 4
14 Бондаренко Матвей Александрович 4
15 Бужан Андрей Вадимович 7
16 Вакуленко Владислав Викторович 4
17 Верталь Роман Иванович 3
18 Волосевич Ольга Геннадьевна 7
19 Воробьев Артем Владимирович 3
20 Гаврилова Елена Витальевна 7
21 Гапчаревич Михаил Михайлович 2
22 Герасименко Евгений Владимирович 4
23 Головачев Максим Олегович 3
24 Гончеренко Мария Владимировна 6
25 Грузинова Любовь Игоревна 6
26 Грузинова Мария Павловна 6
27 Давыденко Ангелина Станиславовна 5
28 Давыдов Антон Сергеевич 1
29 Дашковская Ксения Андреевна 5
30 Делец Антон Игоревич 5
31 Демко Андрей Михайлович 6
32 Дмитриева Анастасия Сергеевна 7
33 Дорняк Андрей Игоревич 5
34 Дорофеенко Яна Станиславовна 5
35 Ельников Евгений Павлович 8
36 Жевнеренко Александра Николаевна 3
37 Жуковский Евгений Александрович 7
38 Заболотников Максим Сергеевич 2
39 Зайцев Артемий Николаевич 6
40 Зарубов Олег Александрович 3
41 Захаренко Валерий Владимирович 8
42 Зеневич Игорь Александрович 4
43 Зубко Андрей Евгеньевич 4
44 Исакович Ксения Петровна 8
45 Казимиров Иван Григорьевич 10
46 Капустин Артем Евгеньевич 3
47 Карипов Асанали Ермекович 7
48 Карпенко Дмитрий Петрович 3
49 Кафанов Алексей Андреевич 3
50 Качкан Александр Русланович 5
51 Кашицына Светлана Игоревна 3
52 Клецов Денис Александрович 3
53 Климов Роман Сергеевич 5
54 Козик Павел Андреевич 5
55 Конозобко Виктория Александровна 2
56 Корчевский Михаил Андреевич 6
57 Косилкин Виктор Сергеевич 4
58 Кострицкая Анастасия Александровна 5
59 Кот Ксения Александровна 5
60 Кохан Виктор Васильевич 4
61 Кравченко Александра Александровна 7
62 Криворучко Евгения Олеговна 5
63 Кузьменков Егор Владимирович 3
64 Кукса Артем Александрович 3
65 Купорева Елизавета Михайловна 4
66 Ловчий Кирилл Михайлович 3
67 Лопатин Сергей Андреевич 4
68 Лукьяненко Артем Викторович 4
69 Максименко Павел Васильевич 5
70 Макутонин Артур Эдуардович 2
71 Маяков Станислав Олегович 4
72 Медведев Кирилл Сергеевич 5
73 Мельников Андрей Олегович 3
74 Минчукова Анастасия Сергеевна 5
75 Молочко Владислав Игоревич 2
76 Мошкова Дарья Александровна 6
77 Мудраков Кирилл Васильевич 9
78 Нарейко Дмитрий Андреевич 4
79 Науменко Иван Олегович 4
80 Нгуен Дмитрий Алексеевич 8
81 Непша Евгений Михайлович 6
82 Нозик Роман Евгеньевич 5
83 Одарченко Валерия Игоревна 5
84 Пермяков Михаил Николаевич 5
85 Пермякова Ольга Николаевна 6
86 Пирогов Александр Викторович 4
87 Портной Арон Ефимович 2
88 Потапенок Ксения Даниловна 2
89 Потока Никита Викторович 4
90 Притыченко Юлия Михайловна 3
91 Прищепова Екатерина Валерьевна 7
92 Прокопцов Денис Петрович 2
93 Протасова Алиса Александровна 6
94 Радьков Илья Юрьевич 2
95 Раздерищенко Дмитрий Сергеевич 5
96 Разин Владислав Викторович 3
97 Романова Василина Васильевна 7
98 Сагаль Полина Владимировна 5
99 Самохвал Александр Андреевич 3
100 Серебренников Артем Андреевич 7
101 Скамейко Анна Вячеславовна 5
102 Скибунов Владислав Витальевич 3
103 Скороходова Дарья Ивановна 6
104 Спиридонов Глеб Олегович 3
105 Стельмах Станислав Дмитриевич 3
106 Стома Егор Игоревич 5
107 Сусолкин Павел Алексеевич 3
108 Титорович Никита Александрович 4
109 Тихонов Богдан Александрович 7
110 Тодин Павел Александрович 5
111 Трженсимех Ангелина Анатольевна 3
112 Туманов Владимир Владимирович 10
113 Федорова Виктория Владимировна 3
114 Федорцов Дмитрий Сергеевич 4
115 Ференц Глеб Юрьевич 7
116 Феськов Вячеслав Викторович 7
117 Хайнак Татьяна Александровна 6
118 Халько Елизавета Александровна 6
119 Цыкуненко Марина Игоревна 8
120 Чварков Игорь Сергеевич 2
121 Чепелов Павел Витальевич 7
122 Чернаштан Дмитрий Николаевич 8
123 Чернова Яна Владимировна 7
124 Чукович Ирина Геннадьевна 6
125 Чурун Владислав Сергеевич 5
126 Шаблинский Вячеслав Викторович 7
127 Шараев Никита Петрович 6
128 Шафаренко Анастасия Владимировна 4
129 Шевцов Иван Андреевич 7
130 Шевчук Виктор Юрьевич 5
131 Шиленкова Валерия Николаевна 4
132 Якубов Кирилл Александрович 3
133 Яцук Ксения Юрьевна 4

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана