Ведомость оценивания письменных работ по химии

учащихся IХ классов учреждений  общего среднего образования, поступающих на химико-биологическое направление в 2013 году

№ 

п/п

Ф.И.О. Отметка
1 Бартновская Мария Валерьевна 3
2 Боброва Елизавета Игоревна 7
3 Белоус Юлия Сергеевна 5
4 Белодедов Кирилл Александрович 4
5 Васильева Дарья Сергеевна 5
6 Винокуров Никита Игоревич 4
7 Герасименко Владислава Николаевна 3
8 Гольцова Анастасия Вячеславовна 3
9 Горбач Наталья Ивановна 3
10 Грищенко Даниил Анатольевич 5
11 Довыденко Дарья Николаевна 3
12 Дегтярова Янина Андреевна 3
13 Дроздова Анастасия Игоревна 2
14 Дьяков Иван Владимирович 4
15 Житников Максим Дмитриевич 5
16 Журова Карина Александровна 3
17 Игнатенко Екатерина Сергеевна 4
18 Кебец Ксения Владимировна 4
19 Козлова Кристина Андреевна 6
20 Кондрашева Кристина Витальевна 4
21 Конончук Наталья Александровна 2
22 Короткевич Егор Юрьевич 4
23 Курильчик Максим Андреевич 3
24 Ларченко Алина Вадимовна 2
25 Малашевский Даниил Андреевич 3
26 Марченко Дарина Сергеевна 6
27 Моисеенко Ольга Игоревна 3
28 Новикова Анастасия Сергеевна 2
29 Панкова Анна Александровна 5
30 Пилягина Ксения Константиновна 4
31 Прокопенко Анастасия Владимировна 6
32 Приходько Вероника Александровна 4
33 Пинчук Наталья Игоревна 6
34 Рубцова Кристина Витальевна 6
35 Самончик Ирина Игоревна 2
36 Сатыров Никита Сергеевич 3
37 Семенова Анна Борисовна 2
38 Синицына Юлия Павловна 5
39 Стома Дмитрий Валерьевич 3
40 Суворова Ольга Геннадьевна 6
41 Тенюта Алексей Игоревич 8
42 Умарова Зарина Факрудзиновна 8
43 Чуешкова Екатерина Олеговна 4
44 Шупило Артем Александрович 9
45 Яцина Дарья Александровна 2

 

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.05 Сапрыко Н.М.
01.05 Судкова С.И.
08.05 Ефимчик Н.Л.
14.05 Судас Л.А.
21.05 Шалупаева Г.П.
Ученики
04.05
Лысенок Ксения
Малофей Виктория
05.05
Горшков Алексей
Круглик Александра
12.05
Воробей Дмитрий
Повелица Анастасия
13.05
Сусолкина Вероника
17.05
Байдан Надежда
18.05
Минкова Алина
20.05
Короткевич Дарья
23.05
Акинсаня Стефания
Дрозд Константин
24.05
Марченко Антон
25.05
Гулевич София
26.05
Коралькова Елизавета
27.05
Андриянов Марат
28.05
Разживин Алексей
30.05
Макушинский Станислав
Шевцов Дмитрий