Расписание консультаций и вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний

в государственное учреждение образования

«Гомельский городской лицей № 1» в 2017 году

Дата Время Предмет Кабинет
15июня 11.00 физика актовый зал
15 июня 11.00 химия столовая
17 июня 11.00 математика актовый зал
17 июня 11.00 биология столовая
19 июня 11.00 английский язык актовый зал

 

Испытания проводятся в форме теста по двум вариантам, время выполнения задания 90 минут.

После проведения вступительных испытаний проводится разбор заданий.

 

Расписание консультаций
по учебным предметам, по которым проводятся
вступительные испытания
в Государственное учреждение образования «Гомельский городской лицей № 1»
в 2017 году

Дата Время

Предмет Учитель Кабинет
14 июня 11.00 физика Горбачева Л.И. актовый зал
14 июня 11.00 химия Ларенко В.В. столовая
16 июня 11.00 математика Хаменя И.Г. актовый зал
16 июня 11.00 биология Ефимчик Н.Л. столовая
16 июня 13.00 английский язык Данильченко И.А. актовый зал

 

 

Событие


Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
10.04 Клименок И.П.
12.04 Булавинский С.А.
24.04 Тимошенко В.В.
Ученики
02.04
Шинкаренко Филипп
03.04
Климова Екатерина
Млинников Владислав
04.04
Руцкая Марина
Ружинская Лилианна
Шейбут Мария
06.04
Дятлов Константин
08.04
Царенков Александр
10.04
Резнова Алина
11.04
Гришанов Вадим
Олейник Кирилл
13.04
Ушкалов Кирилл
14.04
Дворникова Александра
16.04
Карчевская Николь
19.04
Погорелов Вячеслав
20.04
Соболенко Владислав
Жевняк Алексей
23.04
Филипцов Данила
Смолин Максим
24.04
Васильцова Анастасия
25.04
Акуленко Елизавета
26.04
Горбунова Ника
27.04
Холупко Александр