Расписание консультаций и вступительных испытаний

РАСПИСАНИЕ
вступительных испытаний
в государственное учреждение образования
«Гомельский городской лицей № 1»
в 2018 году

Дата Время Предмет Ауд.
16 июня 11.00 математика актовый зал
16 июня 11.00 биология столовая
18 июня 11.00 физика актовый зал
18 июня 11.00 химия столовая
20 июня 11.00 английский язык столовая

Резервный день – 21 июня, 11.00.

Испытания проводятся в форме теста по двум вариантам, время выполнения задания 90 минут.

После проведения вступительных испытаний проводится разбор заданий.

 

РАСПИСАНИЕ
консультаций по учебным предметам,
по которым проводятся  вступительные испытания
в Государственное учреждение образования
«Гомельский городской лицей № 1»  в 2018 году

Дата

Время  

Предмет Учитель Ауд.
15 июня 11.00 физика Горбачева Л.И. актовый зал
15 июня 11.00 химия Коваленко В.А. столовая
15 июня 12.30 математика Хаменя И.Г. актовый зал
15 июня 12.30 биология Ефимчик Н.Л. столовая
19 июня 11.00 английский язык Данильченко И.А. столовая

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.12 Короткевич Е.А.
19.12 Адамова О.С.
Ученики
03.12
Горбач Марта
04.12
Каланчук Илья
05.12
Новикова Алина
Осипов Андрей
10.12
Малашенко Иван
Прищепов Вячеслав
12.12
Охотникова Ксения
Беспаликов Никита
16.12
Силивончик Анастасия
17.12
Межейников Владислав
19.12
Демидов Николай
Малашенко Маргарита
Коваленко Сергей
Справцев Николай
20.12
Гончарова Ангелина
Сачковский Павел
21.12
Загорцев Николай
24.12
Кокашинская Анастасия
25.12
Дудука Алексей
26.12
Сычева Мария
29.12
Талуть Валерий
30.12
Меньковский Даниил
Рудой Матвей