Результаты вступительных испытаний

РЕЗУЛЬТАТЫ
вступительных испытаний в государственное учреждение образования
«Гомельский городской лицей №1» в 2021 году

Изучение на повышенном уровне учебных предметов «Физика», «Математика»

Контрольные цифры приема Количество заявлений Количество участвовавших в конкурсе Количество зачисленных Проходной балл Конкурс на 

1 место

72 105 105 72 10 1,5

Изучение на повышенном уровне учебных предметов «Химия», «Биология»

Контрольные цифры приема Количество заявлений Количество участвовавших в конкурсе Количество зачисленных Проходной балл Конкурс на 

1 место

24 40 40 24 13 1,7

Изучение на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Английский язык»

Контрольные цифры приема Количество заявлений Количество участвовавших в конкурсе Количество зачисленных Проходной балл Конкурс на 

1 место

24 62 62 24 12 2,6

РЕЗУЛЬТАТЫ
вступительного испытания

по учебному предмету  «Физика» в Х класс для учащихся,
поступающих в классы с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Физика» 25.06.2021

 

 

УТВЕРЖДЕНО

Приказ директора лицея

25.06.2021  № 194

 

СПИСКИ
учащихся, зачисленных в государственное учреждение образования
«Гомельский городской лицей № 1»  с 01.09.2021

в Х классы с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Физика»:

1 Азявчиков Константин Михайлович
2 Аниченко Никита Владимирович
3 Бабученко Дарья Павловна
4 Байдан Надежда Александровна
5 Балащенко Анастасия Дмитриевна
6 Барсуков Егор Олегович
7 Барун Руслан Алексеевич
8 Бердник Егор Сергеевич
9 Бондарева Анастасия Вячеславовна
10 Бондарович Ян Сергеевич
11 Буглак Анна Максимовна
12 Бут-Гусаим Дмитрий Алексеевич
13 Воробей Дмитрий Сергеевич
14 Гармашов Иван Александрович
15 Геец Дмитрий Сергеевич
16 Гич Юрий Сергеевич
17 Гнедько Иван Алексеевич
18 Гридина Светлана Сергеевна
19 Гринь Роман Алексеевич
20 Грищенко Иван Русланович
21 Громыко Ирина Юрьевна
22 Доманникова Анастасия Дмитриевна
23 Дорошев Владислав Дмитриевич
24 Дрозд Константин Витальевич
25 Евсеева Ольга Олеговна
26 Егоров Егор Олегович
27 Житников Иван Андреевич
28 Затопляев Алексей Павлович
29 Зубарева Елена Сергеевна
30 Игнатенко Александр Сергеевич
31 Ковтун Михаил Павлович
32 Козликовский Дмитрий Владиславович
33 Комовская Валерия Игоревна
34 Концевая Вероника Дмитриевна
35 Концевенко Алексей Витальевич
36 Коньков Антон Васильевич
37 Кудянов Эдуард Александрович
38 Куксёнок Кирилл Евгеньевич
39 Макаревич Таисия Сергеевна
40 Макушинский Станислав Игоревич
41 Малофей Виктория Алексеевна
42 Манкевич Роман Сергеевич
43 Марковцев Станислав Вадимович
44 Марченко Антон Владимирович
45 Масловский Никита Игоревич
46 Махов Никита Сергеевич
47 Михаленко Роман Алексеевич
48 Михальцов Олег Александрович
49 Мухин Андрей Александрович
50 Нилов Владислав Дмитриевич
51 Новикова Стефания Дмитриевна
52 Осадчук Вадим Юрьевич
53 Павлюковец Павел Леонидович
54 Пасовец Виктория Владимировна
55 Перников Иван Сергеевич
56 Петрович Евгений Витальевич
57 Петрова Анна Владимировна
58 Плехов Егор Владимирович
59 Пригожий Маркел Константинович
60 Пытлева Анастасия Александровна
61 Разживин Алексей Вадимович
62 Сикорский Артем Дмитриевич
63 Скрежендевский Дмитрий Викторович
64 Стрибук Андрей Павлович
65 Суровый Иван Андреевич
66 Сусолкина Вероника Евгеньевна
67 Тимошеня Павел Сергеевич
68 Толстенков Илья Александрович
69 Угнич Никита Дмитриевич
70 Усов Алексей Михайлович
71 Шамсеев Иван Романович
72 Янченкова Полина Андреевна

в Х класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия» и «Биология»:

1 Аверченко Ксения Витальевна
2 Агеев Иван Александрович
3 Андриянов Марат Сергеевич
4 Башлакова Карина Сергеевна
5 Бессарабова Вероника Юрьевна
6 Васильева Оксана Александровна
7 Гладюк Анастасия Константиновна
8 Горбачева Екатерина Юрьевна
9 Горина Александра Эдуардовна
10 Зохарева Ольга Сергеевна
11 Корзун Татьяна Сергеевна
12 Королёва Людмила Владимировна
13 Крегель Валерия Дмитриевна
14 Круглик Александра Андреевна
15 Маркелова Полина Владимировна
16 Ничипоренко Елизавета Владимировна
17 Пархоменко Дмитрий Алексеевич
18 Пестрикова Анастасия Дмитриевна
19 Попкова Динара Вадимовна
20 Савидова Екатерина Ивановна
21 Скороходова Мария Васильевна
22 Соболь Ольга Алексеевна
23 Тэнц Матвей Александрович
24 Хилькевич Виктория Валерьевна

в Х класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Английский язык»:

1 Аверченко Виктория Ярославовна
2 Батурина Ангелина Алексеевна
3 Гвоздь Анна Дмитриевна
4 Геврасева Дарья Витальевна
5 Грибайло Арина Владимировна
6 Гунич Валерия Игоревна
7 Даниленко Андрей Евгеньевич
8 Елопов Глеб Александрович
9 Зализко Ангелина Владимировна
10 Иванова Маргарита Олеговна
11 Илютин Андрей Александрович
12 Козенцев Кирилл Дмитриевич
13 Коралькова Елизавета Сергеевна
14 Кравченко Тимофей Климентович
15 Кулдыкова Виктория Витальевна
16 Лазаретова Екатерина Леонидовна
17 Невирковец Дарья Александровна
18 Нилова Дарья Дмитриевна
19 Радько Алина Сергеевна
20 Свидинская Римма Алексеевна
21 Сивко Прасковья Дмитриевна
22 Шарипо Валерия Александровна
23 Швадронов Максим Сергеевич
24 Шевцов Дмитрий Александрович

В соответствии с пунктом 117 главы 7 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283 (в редакции от 06.08.2020 № 214), на основании результатов вступительных испытаний, среднего балла свидетельства о получении базового образования зачислены с 01.09.2021 года:

в классы с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Физика», «Математика»: учащиеся IХ классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля, набравшие по результатам вступительных испытаний 11 баллов и выше, а также следующие учащиеся, набравшие по результатам вступительных испытаний 10 баллов:

Новикова Стефания Дмитриевна, имеющая средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 9,13,

Комовская Валерия Игоревна, имеющая средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 8,75,

Перников Иван Сергеевич, имеющий средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 8,5,

Марченко Антон Владимирович, имеющий средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 8,12;

в класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия», «Биология» учащиеся IХ классов учреждений образования г.Гомеля, набравшие по результатам вступительных испытаний 14 баллов и выше, а также следующие учащиеся, набравшие по результатам вступительных испытаний  13 баллов:

Васильева Оксана Александровна, имеющая средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 8,86;

Круглик Александра Андреевна, имеющая средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 8,75;

в класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Английский язык» учащиеся IХ классов учреждений образования г. Гомеля, набравшие по результатам вступительных испытаний 13 баллов и выше, а также следующий учащийся, набравший по результатам вступительных испытаний 12 баллов:

Зализко Ангелина Владимировна, имеющая средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 9,31,

Шарипо Валерия Александровна, имеющая средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 8,93,

Гвоздь  Анна Дмитриевна, имеющая средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 8,81.

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
11.09 Зинкевич Н.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
03.09
Пархоменко Дмитрий
04.09
Коньков Антон
Кравченко Тимофей
06.09
Нилов Владислав
Нилова Дарья
07.09
Гринь Роман
10.09
Горина Александра
12.09
Ушаков Александр
13.09
Бабученко Дарья
14.09
Гармашов Иван
15.09
Сельвич Михаил
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
Янченкова Полина
20.09
Перников Иван
21.09
Бондарович Ян
Прокопенко Анастасия
24.09
Азявчиков Константин
27.09
Радько Алина
28.09
Соболь Ольга
30.09
Иванов Никита