Результаты вступительных испытаний

ИНФОРМАЦИЯ
о вступительных испытаниях в Государственное учреждение образования
«Гомельский городской лицей № 1» в 2018 году

 

Контрольные цифры приема Количество заявлений Количество участвовавших 

в конкурсе

Количество зачисленных Проходной балл Конкурс на 1 место
Физико-математическое направление
72 119 119 72 12 1,7
Химико-биологическое направление
24 52 51 24 10 2,2
Математико-филологическое направление
24 34 34 24 9 1,4

СПИСОК
учащихся 10 «А» класса
(с изучением на повышенном уровне
учебных предметов «Математика» и «Физика»)

Классный руководитель            Богоедова Наталья Федоровна

аудитория  2-7

  1. Барсуков  Егор  Алексеевич
  2. Бобров Владислав Вячеславович
  3. Бородий Павел Сергеевич
  4. Готовчиц Анна Анатольевна
  5. Гулевич Евгений Витальевич
  6. Демидов Николай Сергеевич
  7. Козликовская Вероника Владиславовна
  8. Колесник Даниил Андреевич
  9. Коссов Александр Денисович
  10. Крышнёв Кирилл Петрович
  11. Кузнецов Николай Александрович
  12. Ласточкина Ева Сергеевна
  13. Майоров Даниил Николаевич
  14. Марочкин Андрей Александрович
  15. Марьин Александр Сергеевич
  16. Могилевец  Владислав Константинович
  17. Нагорский Павел Сергеевич
  18. Настенко Егор Артурович
  19. Прокопченко Вадим Александрович
  20. Савкина Ольга Васильевна
  21. Смирнов Алексей Михайлович
  22. Толкачёва Екатерина Александровна
  23. Фатеев Артем Дмитриевич
  24. Шевчук Борис Николаевич

СПИСОК
учащихся 10 «Б» класса
(с изучением на повышенном уровне
учебных предметов «Математика» и «Физика»)

Классный руководитель            Захарченко Ирина Леонидовна

аудитория  1-5

  1. Бескровный Евгений Алексеевич
  2. Буличев Николай Юрьевич
  3. Ганусевич Ксения Мартыновня
  4. Геврасев Виталий Дмитриевич
  5. Горбунов Анатолий Анатольевич
  6. Дубинина Вера Сергеевна
  7. Египцев Даниил Сергеевич
  8. Кожемякин Михаил Геннадьевич
  9. Костенок Денис Витальевич
  10. Костюков Иван Игоревич
  11. Кузнецов Арсений Артёмович
  12. Лашкин  Антон Анатольевич
  13. Лукашевич Никита Владимирович
  14. Лукьянов Артур Игоревич
  15. Малашенко Иван Александрович
  16. Мартынов Игорь Максимович
  17. Михалевич Алексей Андреевич
  18. Осененко Герман Дмитриевич
  19. Прибыльская Софья Игоревна
  20. Протченко Ренат Андреевич
  21. Руденков Егор Юрьевич
  22. Сошенко Вадим Сергеевич
  23. Хорошко Виктор Валерьевич
  24. Шаповал Анастасия Александровна

СПИСОК
учащихся 10 «В» класса
(с изучением на повышенном уровне
учебных предметов «Математика» и «Физика»)

Классный руководитель           Тарасенко Татьяна Евгеньевна

аудитория  3-2

  1. Антохов Андрей Сергеевич
  2. Баборико Елизавета Дмитриевна
  3. Баборико Роман Дмитриевич
  4. Борисюк Роман Сергеевич
  5. Гапеенко Степан Михайловича
  6. Горюхина Вера Валентиновна
  7. Давыдов Александр Евгеньевич
  8. Деченко Данила Александрович
  9. Дорохова Полина Геннадьевна
  10. Железняков Артём Алексеевич
  11. Исаченко Владислав Владимирович
  12. Каланчук Илья Алексеевич
  13. Кокашинская Анастасия Дмитриевна
  14. Лисименко Лада Дмитриевна
  15. Меньковский Даниил Владимирович
  16. Охотникова Ксения Евгеньевня
  17. Пронин Илья Владиславович
  18. Романовская  Дарья  Денисовна
  19. Сачковский Павел Витальевич
  20. Сиваков Павел Александрович
  21. Тэнц Павел Александрович
  22. Чернецов Илья Сергеевич
  23. Шапорова Мария Владимировна
  24. Шевцов Антон Станиславович

СПИСОК
учащихся 10 «Г» класса
(с изучением на повышенном уровне
учебных предметов «Математика» и «Английский язык»)

Классный руководитель           Клименок Ирина Петровна

аудитория 2-2

  1. Боровцов Сергей Васильевич
  2. Гаврилов Денис Александрович
  3. Гапоненко Максим Игоревич
  4. Горохов Дмитрий Геннадьевич
  5. Исаенко Анна Игоревна
  6. Крутая Юлиана Сергеевна
  7. Курашова Мария Олеговна
  8. Лавникович  Дарья Сергеевна
  9. Лызикова Екатерина Алексеевна
  10. Марачковская Ульяна Андреевна
  11. Марченко Дарья Александровна
  12. Мороз Никита Русланович
  13. Новикова Алина Сергеевна
  14. Осипов Андрей Сергеевич
  15. Паньков Егор Александрович
  16. Пескун Артем  Андреевич
  17. Ржевский Вадим Андреевич
  18. Сиволов Олег Сергеевич
  19. Соловьева Виолетта Андреевна
  20. Сухаркова Екатерина Андреевна
  21. Холопова Евгения Сергеевна
  22. Цитринова Злата Андреевна
  23. Шишов Игорь Дмитриевич
  24. Яцкова Татьяна Александровна

СПИСОК
учащихся 10 «Д» класса
(с изучением на повышенном уровне
учебных предметов «Химия» и «Биология»)

Классный руководитель           Карпова Ольга Александровна

аудитория  2-9

  1. Бахметова Арина Федоровна
  2. Бернадский Виктор Вячеславович
  3. Бондаренко Егор  Тарасович
  4. Бондарович Дарья Игоревна
  5. Воронченко Валерия Алексеевна
  6. Гиндранкова Янина Викторовна
  7. Горбач Марта Валерьевна
  8. Грань Антон Анатольевич
  9. Грузинов Илья Павлович
  10. Еремчук Валерия Владиславовна
  11. Ломач Ангелина Васильевна
  12. Малашенко Маргарита Андреевна
  13. Матюшенко Мария Николаевна
  14. Межейников Владислав Вячеславович
  15. Морозова Ольга  Витальевна
  16. Свиридова Елизавета Михайловна
  17. Сергеев Дмитрий Олегович
  18. Солдатова Анастасия Александровна
  19. Супиченко Анастасия Сергеевна
  20. Сычева Мария Вячеславовна
  21. Хомутовская Анна Геннадьевна
  22. Чернышёва Анна Алексеевна
  23. Шиголева Каролина Вячеславовна
  24. Шупило Ангелина Александровна

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
02.10
Сошнев Алексей
03.10
Сиволов Олег
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
12.10
Воронченко Валерия
14.10
Гиндранкова Янина
17.10
Сухаркова Екатерина
18.10
Кравцов Александр
20.10
Пронин Илья
22.10
Алексеенко Екатерина
Лисименко Лада
23.10
Ковалева Екатерина
25.10
Деченко Данила
31.10
Якубенко Артем