РЕЗУЛЬТАТЫ

вступительного испытания
по учебному предмету  «Химия» в Х класс 16.06.2020 года

№ пп Фамилия, имя, отчество учащегося Отметка, полученная на вступительном испытании
1. Акинсаня Стефания Боладжи 9
2. Аксёненко Дарья  Александровна 8
3. Акулова   Карина Евгеньевна 7
4. Барков Владимир Андреевич 7
5. Батурко  Ксения Евгеньевна 3
6. Бобкова Мария Евгеньевна 9
7. Бурхат  Юлия Алексеевна 6
8. Бут Виталия Юрьевна 7
9. Высоцкий Константин Алексеевич 7
10. Гайдаенко Александра Максимовна 6
11. Господарева Любовь Андреевна 6
12. Дергачёва Дарья Сергеевна 7
13. Доценко Елизавета Сергеевна 6
14. Ефремова Дарья Максимовна 7
15. Захаренко Анна Александровна 6
16. Ивановская Варвара Сергеевна 6
17. Клименко  Максим Викторович 7
18. Ковалёва Ангелина Александровна 7
19. Козлова Анастасия Олеговна 7
20. Козлова Ольга Владимировна 8
21. Комков Иван Викторович 6
22. Коновалова Елизавета Дмитриевна 4
23. Концевая Алина Игоревна 7
24.. Коханов  Матвей Денисович 6
25. Кривицкая Анастасия Игоревна 4
26. Кудрявцев Иван Андреевич 5
27. Лысенок Ксения Александровна 8
28. Марченко Алина Александровна 4
29. Марченко Иван  Сергеевич 5
30. Матонин Егор Андреевич 5
31. Мушинская Анастасия Игоревна 7
32. Никитенко Татьяна Александровна 9
33. Острейко  Никита Олегович 5
34. Петренко  Матвей Сергеевич 7
35. Повелица Анастасия Эдуардовна 7
36. Русинович Екатерина Дмитриевна 7
37. Садовская Анастасия Андреевна 6
38. Семёнова Александра Алексеевна 7
39. Слепцова Карина Андреевна 4
40. Судас Анастасия Владимировна 7
41. Филимонова Диана Денисовна 7
42. Шклярова Алина Алексеевна 5
43. Штромберг Софья Алексеевна 6
44. Щёморова Ксения Романовна 5
45. Юревич Иван Сергеевич 4

Выбор языка

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканский центр психологической помощи
Телефон экстренной психологической помощи
Общенациональная детская телефонная линия (телефон доверия для несовершеннолетних)
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
20.01 Черноус Ж.А.
25.01 Сивакова Е.Н.
Ученики
04.01
Пушкарев Евгений
05.01
Ядченко Татьяна
06.01
Акулова Карина
Гатальский Дмитрий
Пазырева Ольга
09.01
Гвоздь Анна
10.01
Дорошевич Евгений
Дудов Ярослав
11.01
Горбачева Екатерина
13.01
Доманникова Анастасия
Елопов Глеб
19.01
Аксёненко Дарья
25.01
Костенко Елизавета
Щербаков Даниил
28.01
Кудрявцев Иван
Савидова Екатерина
31.01
Литвинович Даниил