СПИСОК учащихся IХ классов учреждений общего среднего образования, зачисленных в класс физико-математического направления с 01.09.2015 года

№ п/п Ф.И.О. Учреждение
образования
Сумма баллов
1 Антонович
Александра Сергеевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Гомеля» 12
2 Апанасюк
Кирилл Александрович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 67 г.Гомеля» 15
3 Бальцюкевич
Игнатий  Казимирович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Гомеля» 18
4 Баскаков
Максим Александрович
Государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г.Гомеля» 18
5 Беляева
Валерия Александровна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г.Гомеля» 15
6 Бобков
Роман Андреевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Гомеля» 13
7 Бобр
Антон Андреевич
Государственное учреждение образования «Гимназия  № 46 им. Блеза Паскаля г.Гомеля» 16
8 Бобров
Владислав Игоревич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 72 г.Гомеля» 15
9 Богданович
Дмитрий Алексеевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Гомеля» 18
10. Богомазов
Никита Сергеевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г.Гомеля» 15
11. Бокитько
Анастасия Костантиновна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г.Гомеля» 16
12. Босак
Тимур Спартакович
Государственное учреждение образования «Гимназия   № 10 г.Гомеля» 15
13. Будник
Илья Андреевич
Государственное учреждение образования «Гимназия  № 46 им. Блеза Паскаля г.Гомеля» 12
14. Вегеро
Денис Андреевич
Государственное учреждение образования «Гимназия № 51 г.Гомеля» 13
15. Верёвкина
Наталья Андреевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 67 г.Гомеля» 11
16. Волосянкин
Тимофей Юрьевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г.Гомеля» 14
17. Гаврилова
Валерия  Витальевна
Государственное учреждение образования «Гимназия  № 46 им. Блеза Паскаля г.Гомеля» 14
18. Галкин
Артём Игоревич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г.Гомеля» 17
19. Гапонова
Мария Александровна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г.Гомеля» 14
20. Гончаров
Андрей Сергеевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г.Гомеля» 15
21. Гончаров
Владислав Александрович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г.Гомеля» 14
22. Дейнега
Никита Викторович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Гомеля» 17
23. Дмитренок
Дмитрий Алексеевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля» 11
24. Дударева
Елизавета Игоревна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 47 г.Гомеля» 13
25. Дюбо
Дмитрий Владимирович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 67 г.Гомеля» 19
26. Жукова
Анастасия Евгеньевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г.Гомеля» 15
27. Зайцев
Богдан Витальевич
Государственное учреждение образования «Гимназия  № 56 г.Гомеля» 14
28. Зайцев
Владимир Сергеевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г.Гомеля» 13
29. Закржевский
Артур Александрович
Государственное учреждение образования «Гимназия  № 46 им. Блеза Паскаля г.Гомеля» 16
30. Захаров
Ян Андреевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г.Гомеля» 17
31. Калиниченко
Егор Александрович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г.Гомеля» 13
32. Карпенко
Алексей Иванович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г.Гомеля» 15
33. Касперович
Константин Александрович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г.Гомеля» 15
34. Кацемба
Евгений Михайлович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г.Гомеля» 11
35. Клёсов
Роман Геннадиевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Гомеля» 13
36. Клещенко
Евгений Витальевич
Государственное учреждение образования «Гимназия   № 71 г.Гомеля» 16
37. Коваленко
Валерия Валерьевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г.Гомеля» 15
38. Корако
Татьяна Владимировна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Гомеля» 15
39. Королёв
Николай Валентинович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.Гомеля» 19
40. Король
Станислав Юрьевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г.Гомеля» 15
41. Костановская
Мария Олеговна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г.Гомеля» 16
42. Костенок
Павел Дмитриевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Гомеля» 17
43. Костяная
Юлия Хамидовна
Государственное учреждение образования «Гимназия № 46 им. Блеза Паскаля г.Гомеля» 18
44. Красюк
Александр  Олегович
Государственное учреждение образования «Гимназия № 58 им. Ф.П.Гааза г.Гомеля» 12
45. Кузькина
Дарья  Дмитриевна
Государственное учреждение образования «Гимназия   № 10 г.Гомеля» 16
46. Курако
Кирилл Андреевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г.Гомеля» 18
47. Курбако
Алексей Вадимович
Государственное учреждение образования «Гимназия  № 58 им. Ф.П.Гааза г.Гомеля» 18
48. Курский
Александр Николаевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.Гомеля 13
49. Лабутин
Олег Александрович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г.Гомеля» 15
50. Ларчик
Валентин Витальевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г.Гомеля» 11
51. Лепенкова
Злата Александровна
Государственное учреждение образования «Гимназия  № 58 им. Ф.П.Гааза г.Гомеля» 17
52. Лесницкий
Александр Сергеевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.Гомеля» 17
53. Литвинов
Алексей Олегович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 52 г.Гомеля» 17
54. Любимов
Павел Викторович
Государственное учреждение образования «Гимназия № 10 г.Гомеля» 14
55. Макаревич
Дарья Витальевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г.Гомеля» 11
56. Макеева
Марина Борисовна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 72 г.Гомеля» 12
57. Максимюк
Андрей Николаевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Речицы» 15
58. Маланичева
Анна Сергеевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г.Гомеля» 15
59. Марочкин
Александр Александрович
Государственное учреждение образования «Гимназия   № 71 г.Гомеля» 15
60. Машечко
Елизавета Игоревна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г.Гомеля 11
61. Минов
Иван Александрович
Государственное учреждение образования «Гимназия  № 46 им. Блеза Паскаля г.Гомеля» 17
62. Муха
Михаил Викторович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.Гомеля» 12
63. Навикайте
Даната Робертовна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г.Гомеля» 13
64. Наумов
Павел Алексеевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г.Гомеля» 11
65. Осипов
Павел Васильевич
Государственное учреждение образования «Гимназия № 71 г.Гомеля» 11
66. Политыкин
Денис Олегович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г.Гомеля» 15
67. Прищепов
Егор Сергеевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 57 г.Гомеля» 14
68. Пузиков
Никита Александрович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Гомеля» 14
69. Руденков
Евгений Сергеевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 67 г.Гомеля» 17
70. Савастеев
Кирилл Васильевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 67 г.Гомеля» 11
71. Сакун
Кирилл Александрович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Гомеля» 15
72. Собко
Павел Андреевич
Государственное учреждение образования «Гимназия  № 71 г.Гомеля» 13
73. Соболь
Владислав Николаевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Н.А.Лебедева  г.Гомеля» 17
74. Собхи
Хамза Мохаммед
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Гомеля» 12
75. Спиридонов
Артур Дмитриевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г.Гомеля» 14
76. Стальченко
Дарья Андреевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 50 г.Гомеля» 16
77. Старикова
Елизавета Сергеевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г.Гомеля» 15
78. Стародубец
Андрей Сергеевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г.Гомеля» 18
79. Стеблова
Диана Игоревна
Государственное учреждение образования «Гимназия № 71 г.Гомеля» 13
80. Стёпкина
Светлана Александровна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля» 12
81. Стефаненко
Максим Сергеевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г.Гомеля» 14
82. Сыс
Екатерина Дмитриевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г.Гомеля» 12
83. Сюськина
Ольга Владимировна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.Гомеля» 18
84. Терёшин
Антон Эдуардович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Гомеля» 12
85. Угольник
Анастасия Сергеевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г.Гомеля» 13
86. Филипенко
Максим Николаевич
Государственное учреждение образования «Гимназия   № 71 г.Гомеля» 14
87. Филоненко
Екатерина Андреевна
Государственное учреждение образования «Гимназия   № 10 г.Гомеля» 16
88. Худенко
Дарья Васильевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 72 г.Гомеля» 12
89. Шемберов
Владимир Андреевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 

имени Н.А. Лебедева г.Гомеля»

12
90. Шимчук
Максим Дмитриевич
Государственное учреждение образования «Гимназия № 51 г.Гомеля» 14
91. Шкрабков
Ярослав Николаевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г.Гомеля» 16
92. Штромберг
Дарья Алексеевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 67 г.Гомеля» 19
93. Шумихина
Дарья Сергеевна
Государственное учреждение образования «Гимназия  № 46 им. Блеза Паскаля г.Гомеля» 14
94. Шупляков
Михаил Юрьевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 47 г.Гомеля» 17
95. Щербаков
Михаил Вадимович
Государственное учреждение образования «Гимназия  № 71 г.Гомеля» 12
96. Ясонов
Владислав Андреевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.Гомеля» 12

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
02.10
Сошнев Алексей
03.10
Сиволов Олег
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
12.10
Воронченко Валерия
14.10
Гиндранкова Янина
17.10
Сухаркова Екатерина
18.10
Кравцов Александр
20.10
Пронин Илья
22.10
Алексеенко Екатерина
Лисименко Лада
23.10
Ковалева Екатерина
25.10
Деченко Данила
31.10
Якубенко Артем