СПИСОК учащихся IХ классов учреждений общего среднего образования, зачисленных в класс химико-биологического направления с 01.09.2015 года

№ п/п Ф.И.О. Учреждение образования Сумма баллов
1. Аксёненко
Людмила Валерьевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 72 г.Гомеля» 11
2. Васильева
Алина Владимировна
Государственное учреждение образования «Гимназия № 71 г.Гомеля» 11
3. Гержедович
Валерия Евгеньевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 47 г.Гомеля» 12
4. Горбатенко
Алина Александровна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 72 г.Гомеля» 10
5. Громыко
Ольга Юрьевна
Государственное учреждение образования «Гимназия № 46 имени Блеза Паскаля г.Гомеля» 10
6. Грушецкая
Анастасия Валерьевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля» 9
7. Дашкевич
Елизавета Сергеевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г.Гомеля» 10
8. Добровольская
Ольга Андреевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 50 г.Гомеля» 11
9. Иванчиков
Ян Дмитриевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Гомеля» 16
10. Калачёв
Егор Владимирович
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.Гомеля» 10
11. Косенкова
Валерия Игоревна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г.Гомеля» 11
12. Костенкова
Ангелина Игоревна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 57 г.Гомеля» 13
13. Луковская
Диана Николаевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г.Гомеля» 11
14. Макаревич
Екатерина Юрьевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г.Гомеля» 12
15. Остапенко
Дарья Дмитриевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г.Гомеля» 12
16. Плескунов
Андрей Сергеевич
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Гомеля» 11
17. Пузан
Ксения Александровна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 47 г.Гомеля» 11
18. Румянцева
Виктория Денисовна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г.Гомеля» 10
19. Сафар-заде
Екатерина Октаевна
Государственное учреждение образования «Средняя школа №127 г. Минск» 12
20. Смолицкая
Ксения Сергеевна
Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 им. И.Мележа г.Гомеля» 13
21. Тарасикова
Дарья Викторовна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 имени Д.Н.Пенязькова г.Гомеля» 12
22. Цыганок
Евгения Викторовна
Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 им. И.Мележа г.Гомеля» 10
23. Эркаева
Дарья Константиновна
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.Гомеля» 11
24. Яцко
Анастасия Александровна
Государственное учреждение образования «Гимназия № 46 имени Блеза Паскаля г.Гомеля» 10

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Самусева Елизавета
Таргонский Дмитрий
02.10
Власов Евгений
03.10
Родионов Савелий
05.10
Глёза Егор
Рубис Александр
07.10
Сычев Алексей
08.10
Финова Полина
09.10
Демков Дмитрий
14.10
Талеренок Екатерина
15.10
Науменко Никита
21.10
Казак Константин
22.10
Голушко Даниил
Прибыль Екатерина
24.10
Богоедов Платон
26.10
Желудович Даниил
27.10
Мужчинин Олег
Тупиченко Мария
28.10
Пухов Максим
29.10
Филимонова Диана