Список учащихся IХ классов учреждений общего среднего образования, зачисленных в класс химико-биологического направления на 2013/2014 учебный год

№ п/п Ф.И.О. Учреждение образования Сумма баллов
1 Тенюта Алексей Игоревич СШ № 11 15  
2 Шупило Артем Александрович гимназия № 51 15  
3 Боброва Елизавета Игоревна СШ № 61 13  
4 Прокопенко Анастасия Владимировна СШ № 22 12  
5 Суворова Ольга Геннадьевна СШ № 61 12  
6 Белодедов Кирилл Александрович гимназия № 51 11  
7 Пилянина Ксения Константиновна СШ № 32 11  
8 Васильева Дарья Сергеевна СШ № 2 11  
9 Козлова Кристина Андреевна СШ № 59 11  
10 Умарова Зарина Фахриддиновна СШ № 1 11  
11 Белоус Юлия Сергеевна СШ № 38 10  
12 Гриценко Даниил Анатольевич СШ № 69 10  
13 Житников Максим Дмитриевич СШ № 22 10  
14 Панкова Анна Александровна гимназия № 51 10  
15 Пинчук Наталья Игоревна СШ № 59 10  
16 Рубцова Кристина Витальевна СШ № 47 10  
17 Горбач Наталья Ивановна СШ № 62 9  
18 Винокуров Никита Игоревич СШ № 61 9  
19 Дьяков Иван Владимирович СШ № 11 9  
20 Кебец Ксения Владимировна СШ № 60 9  
21 Кондрашева Кристина Витальевна СШ № 47 9  
22 Чуешкова Екатерина Олеговна гимназия № 36 9  
23 Марченко Дарина Сергеевна гимназия № 46 9  
24 Сатыров Никита Сергеевич гимназия № 46 8

средний балл свидетельства об общем базовом образовании – 7,94.

 

 

Актуально

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
ЦЕНТРЫ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОДРОСТКАМ

Именинники месяца

Учителя
04.09 Чаплинская Т.С.
27.09 Антропова Е.В.
Ученики
02.09
Григоровская Алина
11.09
Роденко Алеся
12.09
Говорова Анастасия
Кацура Валерия
Ушаков Александр
15.09
Сельвич Михаил
16.09
Бурикин Алексей
17.09
Демьянцев Александр
Чаура Тимофей
19.09
Орлова Екатерина
21.09
Прокопенко Анастасия
30.09
Алейникова Евгения
Громыко Елизавета
Иванов Никита
Крекотень Илья