РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытой  олимпиады «Через тернии к звездам» по химии
для учащихся VIII классов учреждений образования г. Гомеля

Дата проведения: 27.03.2017

Максимальная сумма баллов –  100

Фамилия, имя учащегося Задания (баллы) Сумма баллов
1 2 3 4 5 100
10 10 20 25 35
1. Антипенко Максим Анатольевич 5 10 2 2 2 21
2. Афанасьева Алина Александровна 10 10 2 0 25 47
3. Гавриленко Максим Сергеевич 0 10 0 0 0 10
4. Игнатчук Александр Михайлович 10 10 10 12 0 42
5. Кравченко УльянаМихайловна 10 10 10 2 25 57
6. Куралесова Дарья Олеговна 5 10 5 0 0 20
7. Кухоренко Ирина Константиновна 10 10 2 0 2 24
8. Ласточкина Ева Сергеевна 10 10 2 0 0 22
9. Масюков Назар Андреевич 10 10 10 0 25 55
10. Мачехина Александра Дмитриевна 10 10 10 2 0 32
11. Моисеенко Владислав Алексеевич 0 10 0 0 0 10
12. Окунев Артем Шухратович 0 10 0 0 0 10
13. Привалова Виолетта Не явилась
14. Резвякова Валерия Сергеевна 9 10 5 0 0 24
15. Руссель Кристина 5 10 10 0 0 25
16. Санькова Виктория 10 10 5 0 25 50
17. Солодовникова Елена 10 10 5 0 0 25
18. Черненок Федор Алексеевич Не явился
19. Шевчук Борис Николаевич 10 10 0 0 0 20
20. Якушенко Анна Андреевна 10 10 10 0 25

55

 

Председатель организационного комитета

лицейской олимпиады, директор лицея                            Т.С. Чаплинская

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
01.10 Захарченко И.Л.
12.10 Тюменков Г.Ю.
Ученики
01.10
Хохлякова Татьяна
Казанцева Кристина
02.10
Сошнев Адексей
Зуников Николай
08.10
Бутенко Сергей
09.10
Сапончик Дмитрий
Быховец Илья
Журавлев Артем
11.10
Хархасов Владимир
14.10
Алексеенко Анжелика
17.10
Гришин Даниил
18.10
Кравцов Александр
21.10
Островский Ярослав
22.10
Алексеенко Екатерина
Макаренко Владислав
23.10
Ковалева Екатерина
24.10
Платонов Максим
26.10
Никонов Алексей
29.10
Петров Даниил
31.10
Якубенко Артем
Суровый Даниил