Расписание факультативных занятий на второе полугодие 2016/2017 учебного года по подготовке к ЦТ

Математика

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Шалупаева Г.П.
1-4
11 «Б»
2
суббота
12.40
Обобщающий факультативный курс
по математике
11 «В»
2
суббота
9.00
11 «Г»
2
суббота
10.50

Карпова О.А.

2-9
10 «А»
2
суббота
10.50
Обобщающий факультативный курс
по математике
10 «В»
2
суббота
9.00

Хаменя И.Г.

3-1
10 «Б»
2
суббота
9.00
Обобщающий факультативный курс
по математике
11 «А»
2
суббота
10.50
10 «Г»
1
суббота
12.40
Избранные темы школьного
курса математики

Физика

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Горбачева Л.И.
3-4 11 «Г» 2 суббота 9.00 Обобщающий факультативный курс
по физике
10 «Б» 2 суббота 11.45
10 «В» 1 суббота 10.50 Решение творческих задач
по физике

Булавинский С.А.

3-5 10 «А» 1 суббота 9.55 Решение творческих задач
по физике
11 «А» 1 суббота 9.00 Повторяя физику, проверяю себя
11 «Б» 1 суббота 10.50
Афанасьева Н.Д
3-1 11 «В» 1 суббота 11.45 Повторяя физику, проверяю себя

Русский язык

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во

часов

День недели
Время
Название
Богоедова Н.Ф.
2-5
10 «А» 1 суббота 9.00
Культура речи
10 «Б» 1 суббота 10.50
11 «А» 1 суббота 9.55
Русский язык в алгоритмах
11 «Б» 1 суббота 11.45
Мельникова Е.П.
2-7
10 «В» 1 пятница 15.00
Культура речи
10 «Г» 1 суббота 11.45
10 «Д» 1 пятница 13.55
11 «В» 1 суббота 10.50
Русский язык в алгоритмах
11 «Г» 1 суббота 12.40
11 «Д» 1 суббота 9.55


Химия

Учитель
Ауд.
Класс
Кол-во
часов
День недели
Время
Название
Ларенко В.В.
3-8
11 «Д» 2 суббота 8.00 Обобщающий факультативный курс
по химии
10 «Д» 2 суббота 9.55

Биология

Учитель
Ауд.
Класс
Кол-во
часов
День недели
Время
Название

Ефимчик Н.Л.

2-1
11 «Д» 1 понед. 

среда

15.00 

15.00

Обобщающий факультативный курс
по биологии
10 «Д» 2 суббота
8.00

Белорусский язык

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Харитончик С.А. 2-5 10-11 1 вторник 15.55 Практыкум па беларускай мове

География

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Захарченко И.Л. 1-5 10 1 понед. 15.00 Земля белорусская

История

Учитель
Ауд.
Класс

Кол-во часов

День недели
Время
Название
Клименок И.П. 2-2 10-11 2

пятница

15.55

Абагульняючы факультатыўны
курс по гiсторыi Беларусi

Событие

Телефоны

действующих служб, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь.
Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию - телефон доверия для детей.
Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей
Телефон доверия учреждения "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
На базе отдела общественного здоровья ГУ "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Актуальный вопрос

Лицейское образование для меня - это возможность:

Результат голосования

Loading ... Loading ...

Именинники месяца

Учителя
16.12 Мельникова Е.П.
19.12 Адамова О.С.
24.12 Пономарцев К.И.
31.12 Буй М.В.
Ученики
02.12
Мочалов Алексей
03.12
Холомеева Полина
04.12
Дичковская Екатерина
06.12
Кузьмиченко Никита
07.12
Малецкий Александр
10.12
Прищепов Вячеслав
12.12
Беспаликов Никита
16.12
Силивончик Анастасия
19.12
Блинников Николай
Коваленко Сергей
Леоненко Макар
Справцев Николай
20.12
Гончарова Ангелина
21.12
Вержбовский Дмитрий
Загорцев Николай
22.12
Чабаненко Анна
25.12
Громыко Виктория
Дудука Алексей
27.12
Желдакова Елена
28.12
Герасимов Константин
Победенко Антон
29.12
Талуть Валерий
30.12
Рудой Матвей